Меню

Красота

Взрыв оттенка nude: семь легендарных палеток теней, которыми хочется накраситься прямо сейчас

Взрыв оттенка nude: семь легендарных палеток теней, которыми хочется накраситься прямо сейчас
Кажется, медицинские маски пришли в нашу жизнь надолго, сделав совершенно неактуальными яркие продукты для губ, липкие блески и стойкие помады. Зато самое время поиграть с макияжем глаз, а помогут в этом легендарные палетки теней, в которых собраны ходовые оттенки.
Эстетичные футляры, палитра сверкающих и матовых оттенков, огромное разнообразие — палетки теней для многих стали одним из любимых бьюти-продуктов. Обычно в них собраны цвета, которыми можно выполнить и ежедневный, и вечерний макияж.

Однако не всем палитры кажутся удачным приобретением, ведь некоторые оттенки используются очень редко или почти никогда, поэтому предпочитают собирать нужные цвета «однушек». Но визажисты рекомендуют все же заполучить в косметическую коллекцию хотя бы одну качественную палетку, которую удобно брать в поездки и путешествия, носить с собой в сумочке, чтобы поправлять макияж.

Предпочтение лучше отдать качественным продуктам, которые отличаются высокой пигментированностью, не осыпаются и не скатываются. Именно этими качествами могут похвастаться культовые палитры, которые давно завоевали сердца покупательниц.
URBAN DECAY NAKED3


Около десяти лет назад бренд Urban Decay выпустил линейку палеток Naked, в которых были собраны базовые, но точно нескучные оттенки для нюдового макияжа глаз.

Особенно популярностью у покупательниц пользовалась палитра Naked3, состоящая из двенадцати цветов. В ней идеально сочетаются матовые и сатиновые тона, поэтому палетка пригодится и для легко дневного, и для яркого вечернего макияжа.

Визажисты отмечают стойкость продуктов: они не осыпаются, не пылят и остаются на месте в течение двенадцати часов. Кроме того, выполнить макияж, комбинируя оттенки, сможет даже девушка, совсем не увлекающаяся мейкапом. Поклонницей Urban Decay стала Кейт Миддлтон, именно ими герцогиня выполняла свадебный макияж, а позже советовала эту палитру Мишель Обаме.
Chanel Les 4 Ombres


Эксперты бренда Chanel уверены: сияющие оттенки могут быть не менее элегантными, чем матовые, если их правильно комбинировать в макияже. Уже сорок лет модный дом выпускает легендарную палетку теней Chanel Les 4 Ombres, состоящую из четырех цветов разной степени насыщенности.

Создатели палитры вдохновлялись одним из самых популярных материалов, используемых в костюмах бренда, — твидом, в котором переплетаются нити разных тонов. Сейчас в коллекцию культовых «четверок» от Chanel входят двенадцать вариантов палитры: для создания смоки айс идеально подойдет Blurry Grey, а нюдовый макияж легко воплотить с помощью Tisse Camelia.

Каждый набор теней состоят из оттенков, которые идеально перекликаются между собой, поэтому они легко тушуются и без труда создают невероятный привлекательный макияж.
Natasha Denona Palette 08 Eyeshadow Palette


Бренд Natasha Denona покорил визажистов невероятным разнообразием ассортимента, здесь найдутся палетки, состоящие из матовых, сатиновых, ярких или приглушенных оттенков. И, на первый взгляд, «пятерка» под номером 08 может казаться не самым очевидным вариантом для покупки, ведь здесь все тона сияющие.

Однако она станет идеальным дополнением к нюдовой палетке: в повседневном макияже тона из палитры можно использовать в качестве цветового акцента, а для вечернего образа сделать их основой мейкапа.

Нежные, бархатистые тени ложатся легко даже без использования подложки, цвет переносится на веко именно так, как выглядит в палитре, продукт не скатывается и не осыпается в течение дня. А визажисты уверяют, что тени переживут даже влажную погоду или неожиданные слезы.
Huda Beauty Rose Gold Remastered


Huda Beauty ворвались на косметический рынок стремительно, переманив поклонников других брендов высоким качеством, невероятно эстетичными упаковками и ценой ниже, чем у люксовых продуктов. Каждый визажист и любительница макияжа желали пополнить свою коллекцию палеткой Huda Beauty Rose Gold.

Вскоре эта палетка появилась почти у всех американских бьюти-блогеров, но не все остались довольны ее качеством, поэтому вскоре Huda Beauty пересобрали палитру, сохранив ее основные цветовые оттенки: нежные розовые, сияющие золотистые, насыщенные коричневые.

Эта палетка идеально подойдет для летнего макияжа, все цвета прекрасно сочетаются с загорелой кожей, подчеркивая ее сияние.
Lime Crime Venus XLII


Бренд Lime Crime быстро завоевал сердца тысяч поклонников макияжа, продукты компании славятся высоким качеством, при этом все флаконы и футляры средств выглядят стильно.

Палетки теней Lime Crime Venus выглядят как произведение искусства, их приятно держать в руках, они украсят туалетный столик. В первой версии палитры были собраны красноватые, коралловые и розовые оттенки для ультрамодного макияжа. Но такой набор для многих был слишком эксцентричным, поэтому бренд выпустил вторую версию палитры Venus XL, в ней представлены более спокойные и ходовые цвета.

Чтобы набор не выглядел скучно, создатели дополни тауповые (серо-бежевые) оттенки несколькими яркими тонами: особенно отмечают визажисты сложный зеленоватый цвет. В его основе сероватый подтон, который так и не удалось повторить другим производителям.
Sweet Peach Eye Shadow Palette от Too Faced


Палетки от бренда Too Faced так и хочется съесть: золотистая шоколадка, нежный персик, фруктовый пирог и булочки с корицей. Оттенки в них идеально сочетаются и выглядят празднично даже в футляре. С ними легко выполнить и нюдовый, и вечерний макияж.

Но настоящим хитом стала палитра Sweet Peach, состоящая из восемнадцати сложных оттенков, идеально гармонирующих друг с другом. Покупая эту палетку, важно помнить: тени в ней ароматизированы и пахнут персиком. Благодаря нежной упаковке и сладковатому запаху процесс макияжа превращается в ритуал.

Конечно, тени обладают главными качествами этого бьюти-продукта: они отлично пигментированы, хорошо держатся на веках, не скатываясь и не осыпаясь.
Jeffree Star Blood Sugar


Эксцентричный американский визажист Джеффри Стар покорил Инстаграм яркими макияжами и запоминающимися образами. Молодой человек уверял, что знает о косметике все, поэтому решил выпустить свою коллекцию бьюти-продуктов, которые отвечают всем требование и профессионалов, и любителей.

Джеффри не подвел аудиторию: его линейку косметики полюбили во всем мире, а яркие палетки стали настоящим хитом. Blood Sugar особенно понравилась визажистам, ведь в ней есть все оттенки для макияжа на любой случай жизни.

18 рефилов, украшенных фирменной звездочкой и немного пахнущих сухофруктами, могут показаться слишком яркими, но в этом наборе есть и спокойные тона, переходные оттенки, которыми удобно делать растушевку, а акцентные цвета идеально подходят для середины века, уголка или стрелки.

Все тени очень насыщены и не нуждаются в праймере, при этом их достаточно, чтобы при ежедневном использовании палитра прослужила около двух лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325