Меню

Красота

Как только откроются парикмахерские, я сделаю стрижку шегги!

Как только откроются парикмахерские, я сделаю стрижку шегги!
Стрижка шегги с эффектом легкой лохматости мгновенно покорила сердца девушек и стала главным трендом этого сезона. И сейчас многие ждут открытия салонов красоты, чтобы сделать ее — задорную, дерзкую и абсолютно универсальную шегги. Она, словно волшебница, омолаживает свою владелицу лет на 10 и прибавляет еще больше гламурного шика. Если у вас тонкие или густые, короткие или длинные, прямые или вьющиеся волосы, то шегги точно для вас!
AD
AD
Стрижка шегги
Стрижка шегги
Современные стрижки придают женскому образу легкости и силы. Стрижка шегги вернулась из 70-х и тут же покорила женские сердца. В переводе с английского shaggy означает «взъерошенность» — острые небрежные концы отвечают за такой эффект.
Стрижка шегги
Стрижка шегги
Некоторые зовут шегги лохматым бобом — стрижка так, же, как всем известный, боб, придает объема волосам любой фактуры и длины. Однако сказать, что шегги и боб — одно и то же, нельзя.
Стрижка шегги
Стрижка шегги
Длинная стрижка, дополненная челкой-шторкой, выглядит непринужденно и привлекательно. А темное шегги с фиолетовым оттенком придает брюнетке еще больше шарма и загадочности. Также шегги на длинных волосах напоминает стрижку эльфа, которая не только очень мила, но и долго держит завитки.
Стрижка шегги
Стрижка шегги
Кудрявое шегги на светлых волосах (мягкие кудри и рваная челка, обрамляющая лицо) придает юности и чистоты, а с темными оттенками, наоборот, превращает вас в роковую красотку.

Эта стрижка — спасение для тонких волос. С помощью рваных слоев разной длины мастер способен создать желанный объем. Кстати, есть еще один способ добиться эффекта густоты — темные оттенки у корней и эффект выгоревших волос по всей остальной длине. Смотрится потрясающе!
Стрижка шегги
Стрижка шегги
Помните самые знамените стрижки Джоан Джетт, Мег Райан и Дженнифер Энистон? Да, они носили шегги. Современная версия включает в себя еще большую многослойность, достигнутую с помощью более коротких прядей вверху и более длинных внизу.
Стрижка шегги
Стрижка шегги
Еще один плюс стрижки — простая укладка. Не надо тратить кучу времени и часами стоять с утюжком или феном. Все легко и быстро: живые естественные волосы — это главная ценность, которую акцентирует шегги.
AD
AD
Стрижка шегги
Стрижка шегги
При этом шегги мобильна: на работу можно пойти с идеально выпрямленными волосами, а вечером встряхнуть укладку руками, добавить небрежности и пойти гулять с подругами.
Стрижка шегги
Стрижка шегги
Француженки давно оценили достоинства шегги, и теперь эта стрижка там чертовски популярна. Шикарные рваные волны идеально подходят для любого случая, будь то первое свидание, собеседование или вечеринка.

Вы все еще сомневаетесь? Как только откроются парикмахерские, я точно сделаю шегги!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325