Меню

Красота

Нежность и веселье! 22 варианта оптимистичного маникюра для этой весны

Нежность и веселье! 22 варианта оптимистичного маникюра для этой весны
Несмотря на то что весна в этом году заметно запаздывает и не спешит радовать первыми теплыми днями, жажда перемен уже витает в воздухе. А самый простой способ обновиться — сделать стильный весенний маникюр, тем более тренды позволяют найти дизайн по душе каждому.
AD
AD
После затяжной зимы весна заставляет обновляться не только природу: наступающее тепло, первое пригревающее солнышко часто пробуждает желание сменить стиль и попробовать что-то новое. Если на глобальные перемены внешности решится не каждая, то поэкспериментировать с дизайном маникюра можно, не набираясь смелости и не прибегая к серьезным затратам. Тем более, тренды этой весны выглядят по-настоящему нежными и милыми.

Пусть распускаются цветы
Пока первые подснежники еще не порадовали своим появлением, а до цветения ландышей еще очень далеко, пусть цветы распускаются на ноготках. Дизайн с нежной росписью становится настоящим хитом этого сезона. Цветочная роспись может быть минималистичной, так, чтобы хотелось рассматривать дизайн.

Или ярким и броским, чтобы окружающие видели: у вас в душе давно наступила весна. Правда, для того чтобы создать маленький шедевр на ногтях, потребуется найти мастера, который умеет хорошо рисовать.

Золотистая пыльца
Поталь из фольги на протяжении долгого времени использовали художники-декораторы. Эти золотистые хлопья добавляли картинам изюминку. Именно поэтому на них обратили внимание мастера ногтевого дизайна. Кусочки потали могут быть использованы в любом маникюре, но особенно актуальными в этом сезоне стали абстрактные рисунки, дополненные стильными золотинками.
Разводы всех цветов и оттенков, черные полосы, оттененные поталью, могут выглядеть сдержанно или очень празднично, поэтому такой маникюр станет отличным дополнением к любому наряду.

Назад в 90-е!
Моде свойственно возвращаться, это знают все. Эстетика 90-х годов остается актуальной в этом сезоне: прямые джинсы, яркие футболки и забавные фенечки могут разнообразить скучный гардероб, но если дресс-код не позволяет, отдать дань этой эпохе можно с помощью маникюра. Мастера предлагают дополнить нежный нюдовый дизайн забавными картинками: смайлики, цветы, звездочки — все это поможет создать нужное настроение.
Несмотря на то что такие варианты могут казаться немного детскими, трогательные детали подойдут барышням любого возраста, стоит только подобрать нужный рисунок.

А посдержаннее?
AD
AD
Не готовы экспериментировать с блеском и забавными рисунками? Мастера предлагают попробовать самый элегантный и сдержанный тренд: ногти всех оттенков оливкового обещают стать хитом этой весны.
Мастера ликуют, ведь оттенки зеленого считались самым невострестребованным вариантом маникюра, но теперь это точно изменится. Дополнить элегантный оттенок можно изящной росписью и абстрактными рисунками.

Абстракция
Еще несколько лет назад на ногтях мастера создавали настоящие шедевры живописи: девушки под зонтом, кленовые листья, символы года и даже портреты любимых — все это пользовалось невероятной популярностью. Но теперь на смену картинам пришли минималистические абстрактные изображения.
Точки, разводы, силуэты лица, квадраты и сложные линии добавляют образу элегантности, не отвлекают внимание от наряда и аксессуаров, зато подчеркивают загадочность обладательницы такого маникюра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325