Меню

Красота

Школа соблазна: 6 маленьких уловок, которыми пользуются француженки

Школа соблазна: 6 маленьких уловок, которыми пользуются француженки
Никто в мире не умеет так виртуозно кокетничать, как француженки. Никто не может соперничать с ними в искусстве обольщения мужчин и на раз-два кружить им головы. Как они это делают? Читайте в нашей статье.
AD
AD
Кадр из к/ф «Французский поцелуй»
Кадр из к/ф «Французский поцелуй»
Надутые губки — главное оружие французских женщин. Это провоцирует, держит мужчину в состоянии постоянного напряжения и неуверенности. Она знает, как сказать «да», когда имеет в виду «нет», и «нет», когда имеет в виду «да».

Каждая француженка чуть ли не с рождения обладает изяществом, легкостью и чарующим шармом. Им всегда с легкостью удается быть соблазнительными. Впрочем, некоторые их уловки вы вполне можете взять на вооружение.
ПОСТОЯННОЕ ОБЩЕНИЕ С МУЖЧИНАМИ

Знаете ли вы, что француженки ходит на свидания просто так? Ради удовольствия, ради ни к чему не обязывающего общения. Они готовы проводить хоть каждый вечер в обществе разных мужчин.

Фотобанк
Фотобанк
Практиковать на них свое искусство обольщения и потом исчезать из их жизни, как прекрасный сон. Ни одна французская женщина не свяжет себя браком с мужчиной, прежде чем не присмотрится к как можно большему количеству ухажеров. Чтоб наверняка не прогадать.

СОХРАНЯЙТЕ ЗАГАДОЧНОСТЬ

Не стоит торопиться и рассказывать мужчине о себе все, как на духу. Сохраняйте загадочность и интригу. Будьте откровенны, но в то же время таинственны. Как говорил герой популярной голливудской мелодрамы «Французский поцелуй»: «Мужчины любят, когда их держат в постоянном напряжении». Тогда интерес к вам еще долго не угаснет.
БЫТЬ КОКЕТКОЙ НЕ ГРЕШНО

Флиртуйте. Получайте удовольствие от восхищенных взглядов мужчин. И неважно, что у вас есть парень — улыбнитесь случайному прохожему или продавцу за мясным прилавком. Чем больше вы будете кокетничать, тем увереннее себя почувствуете. Ведь внимание мужчин всегда поднимает нам настроение и самооценку.
Чем так прекрасен флирт? Да тем, что он ни к чему вас не обязывает!
Парижанка и it-girl Жанна Дама @jeannedamas
Парижанка и it-girl Жанна Дама @jeannedamas
ЖЕНСТВЕННОСТЬ ВСЕГДА В МОДЕ

Все знают, что самыми элегантными и роскошными женщинами в мире считаются именно француженки. Их стиль, манера поведения и чуть ли не врожденный вкус вызывают легкую зависть. Но этого не так уж трудно достичь.

Запомните, почти ни одна француженка не будет гнаться за модными трендами. У нее есть свой стиль и манера одеваться. И при этом она всегда будет выглядеть так, что даже самые заядлые модники сойдут с ума от зависти.

ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ
AD
AD
Смех продлевает жизнь, а искренняя улыбка способна влюбить в себя кого угодно! Не надо мрачного выражения лица. К чему излишняя серьезность? Во-первых, она придает угрюмый вид, а во-вторых, награждает незванными морщинками на лбу.

Проще смотрите на проблемы, легче относитесь к жизни. Простота и оптимизм притягивают, ведь благодаря им вы будете излучать доброту и тепло. Попробуйте, и сами заметите множество восхищенных взглядов окружающих вас мужчин.
Кадр из к/ф «Амели»
Кадр из к/ф «Амели»
НЕ БОЙТЕСЬ РЕВНОСТИ

Отношения живы, пока чувства кипят. Но сами они, к сожалению, быстро остывают. Провоцируйте ревность своего избранника. Флиртуйте с другими, кокетничайте, держите себя в тонусе: вы востребованны!

Никто не толкает вас к измене, но немного ревности не помешает. Кстати, смело можете рассказывать возлюбленному, как какой-то парень в метро сделал вам комплимент. Пусть понервничает — иногда это полезно.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325