Меню

Красота

Узкая талия, ноги от ушей: семь модных фасонов брюк на весну, которые улучшат любую фигуру

Узкая талия, ноги от ушей: семь модных фасонов брюк на весну, которые улучшат любую фигуру
Прошел всего век, как женщины отстояли свое право на ношение брюк, а кажется, что миновала целая вечность. Различные модели стильных брюк заполонили магазины и давно поселились в женских сердцах и гардеробах. Итак, какие модели будут актуальны в грядущем весенне-летнем сезоне? И какие сделают нашу фигуру еще краше?
AD
AD
БРЮКИ С ВЫСОКОЙ ПОСАДКОЙ
Брюки с высокой посадкой
Брюки с высокой посадкой
Для поклонниц фасона с высокой посадкой есть отличная новость: модель не утратит актуальности как минимум еще несколько месяцев. Удобные брюки с высокой талией были представлены многими дизайнерами в весенне-летних коллекциях 2021 года. Оригинальные модели визуально удлиняют ноги и акцентируют внимание на тонкой талии, удачно корректируя любую женскую фигуру.
УКОРОЧЕННЫЕ БРЮКИ, ИЛИ КЮЛОТЫ
Укороченные брюки
Укороченные брюки
Стилисты раньше предостерегали: кюлоты — опасный фасон, визуально крадущий у ног длину. Однако комфорт и изменившаяся ширина брючин победили — свободные кюлоты отлично садятся на любую фигуру. Мода на укороченные брюки будет так же актуальна в новом сезоне, как и несколько лет тому назад, когда смелые кутюрье только начали выводит этот фасон в массы. Привлекательны они удобством, озорством в образе и возможностью блеснуть классной обувью.
БРЮКИ С ЗАЩИПАМИ
Брюки с защипами
Брюки с защипами
Не потеряют актуальности модели женских брюк с защипами на талии. Носить такие фасоны стилисты рекомендуют с заправленным верхом, чтобы облегчить «объемные» бедра и подчеркнуть изящество талии. Кстати, защипы также неплохо помогают, если нужно скрыть объем в области живота. А еще кутюрье уверяют, что силуэт в таких брюках выглядит более женственно, и в это легко поверить.
AD
AD
КЛАССИКА
Классические брюки
Классические брюки
Классические брюки прямого кроя останутся в моде навсегда. Во-первых, они удобны и отлично выглядят практически на любой фигуре, а во-вторых, в них влюблены дизайнеры ведущих мировых домов моды. Новые коллекции весенне-летнего сезона также щедры на классические модели. А вот цвет уже не имеет особого значения. Эксперименты только приветствуются.
БАНАНЫ
Брюки-бананы
Брюки-бананы
Пришедшие в женскую моду в 80-е годы прошлого столетия брюки-бананы также популярны в этом сезоне и, похоже, не намерены сдавать позиций. Этот фасон благодаря складкам отлично скрывает лишний объем на бедрах или же визуально добавляет недостающих округлостей. Носить бананы также стоит с заправленным верхом, а уж объемным или облегающим он будет — зависит от фигуры и предпочтений модницы.
БРЮКИ С РАЗРЕЗАМИ
Брюки с разрезами
Брюки с разрезами
В прошлом сезоне дизайнеры попробовали вывести на рынок модель брюк с разрезами, но задумка провалилась. Девушки довольно прохладно восприняли новую тенденцию. Но стилисты не сдаются и вновь предлагают необычные модели с разрезами. К слову, в этом сезоне в таких брюках уже было замечено несколько знаменитостей, так что не исключено, что фасон все-таки приживется.
AD
AD
ШИРОКИЕ БРЮКИ
Широкие брюки
Широкие брюки
И вот мы наконец-то добрались до самого модного фасона грядущего весенне-летнего сезона. Широкие брюки, создающие летящий силуэт, были представлены во многих коллекциях и рассмотрены в различных вариациях: с высокой и низкой талией, с защипами и без, дневные и вечерние, деловые и кэжуал, повседневные и на светское мероприятие. Словом, если вы как раз ищите брюки на весну, то присмотритесь к широким моделям. И запомните: широкие брюки не полнят! Они прекрасно выравнивают фигуру, нивелируя лишний объем, если он есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325