Меню

Стиль знаменитостей

Лето в стиле бохо: повторяем стильный образ Марии Иваковой

Лето в стиле бохо: повторяем стильный образ Марии Иваковой
Нежная и женственная Мария Ивакова умеет отлично сочетать вещи в стиле бохо, создавая запоминающиеся и привлекательные образы. Повторить подобранные телеведущей аутфиты не так сложно, как может показаться, ведь похожие вещи есть и на Ламоде.
AD
AD
Яркая и забавная блондинка Мария Ивакова полюбилась зрителям в шоу «Орел и решка», в котором неоднократно признавалась, что считает себя настоящим шопоголиком: она приобретает новые наряды в каждой стране, где побывала, а затем блистает в необычных аутфитах на светских мероприятиях. Для одного из летних выходов знаменитость выбрала очень женственный комплект, состоящий из легко платья в стиле бохо и ковбойских полусапожек.

Несмотря на то что это сочетание не очень привычно для российского лета, его можно использовать в прохладные вечера или в первые недели осени. Нежность ткани платья и брутальность обуви создают идеальный баланс женственности и уверенности в образе.
Легкое платье
Белое мини-платье с перфорацией и необычными рукавами может стать одной из самых востребованных вещей в летнем гардеробе. Оно отлично подойдет под не самый строгий офисный дресс-код, поэтому надеть его можно и на работу, и на вечеринку.

В таком наряде не будет душно даже в сильную жару, которой уже успело запомниться нынешнее лето. Кроме того, такие платья отлично сочетаются с обувью любого стиля: изящные босоножки превратят аутфит в романтичный и кокетливый, кеды или мюли сделают его вполне повседневным, а туфли на танкетке или полусапоги завершат образ в стиле бохо.
Остроносые казаки
Мода на сапоги-казаки появилась еще в тридцатых годах, когда ковбойский шик приобрел популярность среди городских жителей. С периодичностью в несколько лет эта обувь снова становится актуальной.

Широкое голенище в таких моделях сапог визуально делает ноги стройнее, удобный каблук позволит комфортно чувствовать себя и подолгу гулять в этой обуви.

Кроме того, казаки подойдут почти под любой наряд: будь то женственное платье, джинсы или классические брюки. Модные эксперты рекомендуют выбирать модели сдержанных цветов, чтобы обувь была совершенно универсальной.
AD
AD
Небольшая сумка
Еще одна деталь образа, которая подойдет и под наряд в стиле бохо, и станет незаменимым аксессуаром в повседневной жизни — небольшая сумочка оттенка мокрого песка. Она не выглядит массивной и не перетягивает внимание на себя, но добавляет цветовой акцент, а главное — размер такой сумки позволит легко уместить в ней все необходимое: кошелек, телефон, пудру и любимую помаду.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325