Меню

Стиль знаменитостей

Мохнатый шмель! Повторяем эффектный наряд Ирины Горбачевой

Мохнатый шмель! Повторяем эффектный наряд Ирины Горбачевой
В этом смелом образе звезда «Чик», «Аритмии» и «Обратной связи» Ирина Горбачева чем-то похожа на Фредди Меркьюри. Наверное, смелостью, оригинальностью и нелюбовью к шаблонам и правилам. Хотите выглядеть так же ярко и необычно — тогда вперед на Lamoda за звездным гардеробом.
Топ Bershka
Кроп-топ — спасение в жаркое лето и отличная база под любой верх — пиджак, куртка, жакет, кардиган. В этом году лидирует мультиколор, когда цвета или градиентно смешиваются, или, наоборот, разрозненны между собой. Главное — их много, и они сочетаются.
Топ Befree
Если укороченный верх не про вас, нейлоновый топ с эффектом тату — прекрасная альтернатива. Впервые несколько лет назад эту тему продвинул на Олимп моды бренд Balenciaga, и топы-бадлоны из тончайшего нейлона стали обязательным элементом гардероба. Благодаря эластану садятся идеально, не мнутся, отлично повторяют изгибы фигуры. Принт разнообразен — от акварельной абстракции до цветов и мультяшек.
Кардиган La selva
Долой унылые трикотажные кардиганы! Им на смену пришли побратимы шуб-чебурашек — задорные мохнатые, как шмели, кардиганы всевозможных цветов. Хотите добавьте яркости, хотите, наоборот, обратитесь к пастельной гамме. Мягкий, легкий, комфортный для летнего вечера, он станет отличным дополнением как casual, так и выходного гардероба.
Джинсы RIBCAGE STRAIGHT ANKLE
Обратите на ультрамодную модель джинсов — прямые укороченные. Актуальный клеш тоже котируется в нынешнем сезоне, однако клешеный силуэт больше подходит для высоких и длинноногих девушек, а прямая модель универсальна. Насыщенный оттенок денима грамотно перекликается с кардиганом и ярким топом.
Ботинки Consetta
Грубые ботинки могут теперь завершать любой образ: хоть нежное свадебное платье, хоть костюм-двойку. Здесь они идеально вписаны в ансамбль и добавляют ему дерзости, уверенности и молодости. Убери из образа тяжелую армейскую обувь, и он моментально потеряет дух свободы. А этого совсем не хотелось бы, поэтому без ботинок никуда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325