Меню

Стиль знаменитостей

Самый модный принт! Повторяем летний образ Кети Топурии в нежной гамме

Самый модный принт! Повторяем летний образ Кети Топурии в нежной гамме
Кети Топурия шокирует экстравагантными нарядами на сцене, но в обычной жизни выглядит невероятно стильно: она подбирает образы так, чтобы эффектно выглядеть в любом месте. Наряды певицы всегда универсальны и очень женственны, а повторить их совсем несложно!
ЖЕНСТВЕННЫЙ ЖАКЕТ
Сочетание классики и стиля кэжуал стало невероятно популярным в последнее время: весной и осенью модницы смело сочетали пальто и кроссовки, а в теплые сезоны трендом стали элегантные жакеты с джинсами. Такой вариант впишется в любой гардероб, ведь принт «гусиная лапка» не устаревает на протяжении нескольких десятилетий. Нежный цвет жакета — разбеленная клюква или лаванда —подчеркнет женственность образа и добавит изюминку наряду.
ГОЛУБЫЕ ДЖИНСЫ
Удачные джинсы — основа любого гардероба! А настоящим хитом этого лета стали прямые модели голубого цвета: они отлично подчеркивают фигуру, в них удобно в офисе и на прогулке с друзьями. В моделях классического кроя ноги кажутся длиннее, а бедра выглядят женственно. Светло-голубые джинсы отлично сочетаются с одеждой разных оттенков, поэтому их можно комбинировать с нарядами любого стиля.
БЕЛАЯ ФУТБОЛКА
Еще одна необходимая в продуманном гардеробе вещь — простая белая футболка без принта. Она похожа на белый холст художника: в зависимости от того, чем дополнить этот предмет гардероба, футболка может смотреться совершенно по-разному. Эксперты советуют выбрать свободную модель с подходящим вырезом, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.
БЕЛЫЕ КРОССОВКИ
Наряд Кети выглядит абсолютно универсальным, его можно сочетать с босоножками, ботильонами или белыми кроссовками. Последний вариант будет особенно удобен для летних прогулок. Кроме того, сочетание классического жакета и спортивной обуви добавит образу легкости и покажет, что вы разбираетесь в модных тенденциях.
ЧАСЫ
Соблюсти баланс кокетливости, элегантности и спортивного шика Кети помогли массивные классические часы, подчеркнувшие ее тонкое изящное запястье. Из аксессуара часы давно превратились в предмет первой необходимости — здесь и все показатели здоровья, и учет бизнес-дел, и сообщения, и уведомления о звонках. Стильному образу часы добавляют элемент молодости и современности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325