Меню

Ничего, что я к Вам спиной? (старше 6 лет)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 синичкa AnTaLeNaХорошо посидеть на краю земли, свесив ножки :) атмосфераАнастасия, 13 лет Shellchik Зазеркалье Анаконда
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Задумался... PopelkaНестор. mama Anitaконкурсная LLLena Маськa( РФК )Альпы; сыну почти 7 лет Начало_ЛетаОбиделась...(8 лет) ДюймовочкаВот и расставание. 
Море, до свидания! 
До свиданья, синее! 
Не вздыхай, прибой! 
Море, ты ведь сильное, 
Что это с тобой?
Ветром занесённые, 
Капают в песок 
Капельки солёные 
У меня со щёк.
Что за настроение, 
Просто не пойму! 
Видно, скрыть волнение 
Нелегко ему!

В.Орлов
 HelenmoonИспания 2007г. АннаП
AD
Лучшие комментарии
конкурсная LLLena

Как же плохо мне сейчас: Мы с тобою ровно час. Час ко мне спиной стоишь, Час проклятый всё молчишь! (с)

 AnTaLeNa

Я на море отдыхаю, Плаваю и загораю, Просолюсь я на волнах, Подрумянюсь я в песках, Буду собирать ракушки, Строить из песка избушки, В море камушки бросать, Бегать, плавать и нырять. День прошёл, и солнце село, Только мне-то что за дело? Я ещё не наигрался, Хоть весь день я так старался.

 синичкa

Звенит в ушах лихая музыка атаки Точней отдай на клюшку пас сильней ударь И всё в порядке если только на площадке Великолепная пятерка и вратарь Суровый бой ведет ледовая дружина Мы верим мужеству отчаянных парней В хоккей играют настоящие мужчины Трус не играет в хоккей!!! Пусть за воротами противника все чаще Победной молнией пульсирует фонарь Но если надо защищается блестяще Великолепная пятерка и вратарь.. Эдуард Хиль

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Скалолазка моя! anna101

Смелость, ловкость и умение,/ И ещё конечно же терпение,/ Тогда гора любая по плечу./ Поверьте, не шучу.

мне преграды нипочем! VaMaLi

Гсподи, да где же я, Мамочки, куда ж попала!?! Вот так лабиринтец тут, Раньше не бывало, Чтоб не выходила я С положений трудненьких, Вот как напрягусь сейчас, И полезу дальше... Вы простите, что спиной, Но ведь как иначе!?!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325