Меню

Мода

20 главных покупок сезона

20 главных покупок сезона
Примерить на себя образ хиппи и вернуться в Лето любви, стать рок-звездой или богиней танцпола из 1970-х, сделать ставку на стиль милитари или на женственные платья, пополнить цветовую палитру всеми оттенками желтого и красного — ключевые тенденции весны и лета дарят настоящий простор для фантазии.
AD
AD
Платье в стиле хиппи-шик

Мелкий цветочный принт, длина в пол, шнуровка, нежные пастельные оттенки платья Saint Laurent в компании с этническими украшениями, сандалиями и сумкой-седлом — идеальный образ не только для летних музыкальных фестивалей, но и для городских прогулок.
Желтый цвет

Желтый цвет — фаворит весенне-летнего сезона. Стоит сделать ставку на канареечно-желтый оттенок, такой же, как у платья Valentino. Остроносые балетки, крупные серьги и сумка контрастного цвета помогут создать женственный и романтичный образ в стиле по-прежнему актуальных 1960-х.
Деним

Деним — главный герой нового сезона. Джинсы и рубашки стоит оставить в стороне и сфокусироваться на комбинезонах, платьях и куртках — узнаваемых элементах стиля девяностых, не менее актуальных, чем шестидесятые и семидесятые.
Пояс оби

Ориентальные мотивы — одна из главных тенденций. Пальто кимоно, сандалии гэта, пояс оби — вещи лаконичного кроя белого цвета в сочетании с песочными оттенками будут уместны и в офисе, и на встречах с друзьями.
Горох

Горох — главный графичный принт. Размер не имеет значения: крупный и мелкий рисунок «полька-дот» украшает платья, юбки и блузы. Монохромные аксессуары прекрасно дополнят образ, а яркий акцент, например сумка желтого цвета, станет завершающим штрихом.
Брюки-кюлоты

Брюки-кюлоты — хит весенних коллекций, особенно выигрышно смотрятся вместе с топом и обувью на высоком каблуке тон в тон. В приоритете — лаконизм и чистота линий.
AD
AD
Накладные карманы

На этот раз стиль милитари прослеживается исключительно в деталях одежды. В центре внимания — накладные карманы на парках, брюках, жакетах и даже женственных платьях и юбках. Идеальный вариант можно найти в коллекции Stella McCartney.
Платье на одно плечо

Асимметричное платье на одно плечо — один из самых важных пунктов в списке весенних покупок. Дизайнеры не ограничивают в выборе, предлагая множество версий такой модели. Сочетание асимметричного кроя, желтого цвета и цветочного узора, как у платья Roberto Cavalli — беспроигрышный вариант.
Красный цвет

Красный цвет — смелый ход, который точно зачтется в новом сезоне. Юбки с оборками, горошек, помада алого оттенка добавят образу драматичности и женственности.
Замша

Юбки, платья, жакеты из замши — привет из не выходящих из моды 1970-х. Босоножки на устойчивом каблуке и свободная сорочка или туника дополнят образ. Короткая юбка из замши с бахромой из коллекции Saint Laurent — объект желания номер один.
Кожа

Песочный, терракотовый, черный, пудровый, зеленый — в этих цветах кожаные вещи смотрятся особенно актуально. Не стоит бояться использовать в одном образе всю палитру! Яркий пример — плащ Marni.
Диско 1970-х

С танцполов семидесятых — в новые дизайнерские коллекции! Блестящие платья, юбки, шорты — униформа поклонников Дэвида Боуи и Зигги Стардаста, которая этим летом станет основой самых смелых и модных образов.
AD
AD
Белый цвет

Белый цвет — неизменный спутник весны и лета. Платье с перфорацией добавит образу легкости и игривости, а слипоны подчеркнут любовь к стилю спорт-шик, не выходящему из моды уже несколько лет.
Балет

В этом сезоне дизайнеры явно вдохновлялись великими балетными постановками. Обилие тюля и шифона — тому доказательство. Интересно то, что эти сложные материалы марки используют при создании повседневных элементов гардероба, сочетая их с такими тканями, как джерси, трикотаж, деним.
Крупная клетка

Клетка-виши — принт, который появился во многих коллекциях. Лучше всего его обыграли Dolce&Gabbana, выбрав графическое сочетание черного и белого цветов.
Сандалии-гладиаторы

Сандалии, декорированные переплетенными ремешками, клепками, шипами и бахромой — главная обувь летнего сезона. Сбавить градус воинственности помогут минималистичная белая сорочка и простые джинсовые шорты.
Босоножки в стиле 1970-х

Этим летом танцевать под бессмертные хиты Blondie и Донны Саммерс лучше всего именно в таких металлизированных босоножках на устойчивом каблуке.
Психоделические цветы

Изображения таинственных цветков кислотного цвета, которые вряд ли когда-то встретятся в природе — один из ведущих принтов. Рисунок, напоминающий работы абстракционистов, украшает сумки, клатчи и рюкзаки.
AD
AD
Сумка-седло

Стоит сделать ставку не на классические модели коричневого цвета, а, например, на синюю сумку из коллекции Chloé.
Круглые серьги

Серьги круглой формы — очередная отсылка к ретро-образам прошлого столетия. Наряды фотомодели Патти Бойд — основной источник вдохновения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325