Меню

Мода

5 выгодных фасонов модного свадебного платья 2013

5 выгодных фасонов модного свадебного платья 2013
Подготовка к свадьбе – один из самых сложных периодов в жизни каждой девушки, ведь все должно быть продумано до каждой мелочи. А самым главным украшением невесты является свадебное платье и правильно подобранные к нему аксессуары, гармонично дополняющие женственный и нежный образ.
AD
AD
Свадебная мода давно уже вышла за рамки традиционных канонов. Сегодня дизайнеры разрабатывают платья самых разнообразных стилей.

1. Пышные бальные платья остаются неизменной классикой, главной особенностью которых является облегающий лиф или корсет, превосходно подчеркивающий талию, грудь и открытые плечи. А низ, выполненный в виде роскошной бальной юбки, сумеет умело скрыть все недостатки полной фигуры и создаст поистине королевский образ.
Такой вариант подойдет всем, кто хочет выглядеть шикарно и спрятать погрешности своих форм.

2. Платья в греческом стиле («ампир») имеют завышенную талию и свободно струящийся низ, создавая легкий и романтичный образ. Такой фасон хорошо подойдет девушкам невысокого роста, поскольку визуально удлиняет фигуру.
Этот стиль весьма популярен за счет простого, но в то же время элегантного покроя, создающего ощущение невесомости и грациозности.

3. Платья А-силуэта получили такое название ввиду своего фасона, представляющего собой корсетный верх и широкую юбку, плавно расширяющуюся от талии книзу.
Эта модель представляет собой универсальный вариант, который подойдет как стройным девушкам, так и тем, у кого широкие бедра.

4. Обладательницам высокого роста и красивой стройной фигуры можно смело примерять платье «футляр», облегающее фигуру и выгодно выделяющее все ее достоинства: грудь, талию и бедра.
Это платье имеет прямой узкий покрой без складок и расширений, превосходно демонстрирующее все изгибы и прелести невесты.

5. Платье в стиле Годе –один из интересных и нетрадиционных вариантов свадебного наряда невесты. Девушка, выбирающая такой фасон, должна иметь совершенную фигуру, линии которой будут красиво подчеркиваться плотно обтягивающей бедра юбкой с расширенным внизу подолом.
С таким платьем очень эффектно будет смотреться шлейф.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325