Меню

Мода

Alba представляет осенне-зимнюю коллекцию

Alba представляет осенне-зимнюю коллекцию
Бренд Alba, созданный для ценителей итальянского дизайна и функциональной роскоши, представляет коллекцию обуви осень-зима 2013-2014. Она включает в себя линии Classic, Casual и Fashion, которые идеально впишутся как в деловой, так и в повседневный образ.
AD
AD
Классическая линия представлена элегантными туфлями, полуботинками и сапогами на устойчивом массивном каблуке. Благодаря толстой подошве, натуральным материалам (кожа и шевро) и удобной колодке в обуви Alba не страшны российские холода и непогода.

Цветовые решения выдержаны в соответствии с мировыми трендами. Сдержанные цвета осени — песочный, бежевый, рыжий, коричневый — подчеркивают естественную красоту. Изысканный персидский индиго и другие оттенки фиолетового приковывают взгляды. Царственный бордо придает образу женственность. И, наконец, обувь цвета морской волны, голубых елей и других сине-зеленых оттенков по-прежнему на пике популярности.

Линия Casual создана для длительных прогулок, шопинга и других повседневных задач. В ней представлены лодочки, ботильоны, ботфорты, полуботинки и сапоги различных расцветок и фасонов. Модели изготовлены из натуральной кожи: глянцевой и матовой, жесткой и мягкой, искусственно состаренной и украшенной мехом. В качестве декоративного элемента используется разнообразная фурнитура (заклепки, пряжки, карабины) и изящные тисненые узоры.

Линия Fashion включает в себя яркую обувь из шевро, пони и наплака. Они созданы для особых случаев и украшены стразами, металлическими заклепками, рельефной строчкой, пряжками и бантами.

В новом сезоне актуальны сапоги-чулки. Они облегают ногу и доходят до колена или середины бедра. В ассортименте Alba ботфорты на высоком и низком каблуках, с мехам и без него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325