Меню

Мода

Что в шкафу у Кейт Миддлтон? Стильные образы герцогини Кембриджской, которые легко повторить

Что в шкафу у Кейт Миддлтон? Стильные образы герцогини Кембриджской, которые легко повторить
Статус жены британского принца обязывает Кейт Миддлтон соблюдать особый дресс-код. Тем не менее Кейт всегда славилась демократичным подходом к нарядам: ничего зазорного в масс-маркете она не видит. И это здорово! Благодаря такой позиции мы легко можно перенимать ее находки и выглядеть по-королевски!
AD
AD
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Жена наследного принца, которой не суждено стать королевой по протоколу, но которая уже сумела завоевать сердца всех подданных британской короны, Кейт Миддлтон всегда вызывала интерес не только своим статусом, но и манерой одеваться.

Герцогиня Кембриджская обладает восхитительной внешностью и идеальной фигурой. Однако долгое время образы очаровательной шатенки вызывал нарекания со стороны Елизаветы II. Конечно, со временем супруга старшего внука королевы сумела изменить не только свой уклад жизни, но и довести стиль до совершенства, превратив его в предмет особой гордости всей правящей семьи.

Мы выбрали наиболее популярные образы Кейт, которые с легкостью может взять на вооружение любая модница.
ПОВСЕДНЕВНЫЕ ПЛАТЬЯ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Если вас раздражают знаменитости, которые искренне верят, что появится в одном и том же наряде дважды — дурной вкус, то Кейт Миддлтон явно не из их числа. Не зря герцогиню Кембриджскую называют очень экономной женой. Она с легкостью носит одно и то же платье по несколько раз. А все потому, что в гардеробе жены принца Уильяма много нарядов, которые не теряют своей актуальности с годами.

Сдержанные цвета, неустаревающие силуэты и беспроигрышная длина. Кейт, как можно заметить, любит приталенные фасоны со струящейся юбкой.
СТРОГИЕ КОСТЮМЫ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Злые языки говорят, что костюмы Кейт ничем не отличаются от ее платьев. Такие же сдержанные, офисные и навевающие скуку. Тем не менее едва ли кто-то рискнет поспорить, что Миддлтон виртуозно умеет носить комплекты. Каждый из них подчеркивает стройную фигуру герцогини и акцентирует внимание на ее длинных ногах.

Кстати, не боится Кейт и ярких цветов. Однако предпочтение все же отдает проверенным оттенкам из классической палитры цветов.
ВЕЧЕРНИЕ ОБРАЗЫ
AD
AD
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
За каждым выходом Кейт пристально следит пресса и поклонники. Да и как может жена наследника британского престола оставаться в тени? Однако больше всего герцогиня привлекает внимание, когда появляется на официальных мероприятиях. Вся страна, или даже весь мир гадает, в каком платье появится Миддлтон.

Многодетная мать тем временем не перестает удивлять поклонников, выбирая элегантные и струящиеся силуэты преимущественно в светлых тонах.
В СТИЛЕ CASUAL
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Выходные бывают у всех. Даже у особ из королевской семьи. Кейт славится любовью к тельняшкам и клетке. С чем сочетать льняные брюки? Конечно, с белоснежными кедами и рубашкой. Как правильно подчеркнуть принт на юбке? Дополните ее черным облегающим боди и сапогами.

Вы только взгляните, как виртуозно герцогиня умеет выбирать вещи в стиле casual! Не исключено, конечно, что за нее это часто делают стилисты, но сути это не меняет. Принцу Уильяму чертовски повезло с красавицей-женой, превратившейся за годы брака в настоящую икону стиля.
ГЕРЦОГИНЯ В БРЮКАХ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Облегающие джинсы с низкой посадкой, которые здорово подчеркивают изящную фигуру Кейт, ее поклонники восприняли на ура, как и пестрые укороченные брюки-чиносы в сочетании с темным жакетом.

Как бы то ни было, сегодня Кейт Миддлтон может смело считаться эталоном британского стиля. На нее равняются миллионы женщин, а она, понимая это, выбирает образы, которые смогут при желании повторить абсолютно все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325