Меню

Мода

Фисташка, горошек и ослепительный оранж: какие колготки стоит купить этой осенью

Фисташка, горошек и ослепительный оранж: какие колготки стоит купить этой осенью
Удивительно, но у многих при фразе о цветных колготках возникает образ городской сумасшедшей, которая надела все цвета сразу и комбинирует зеленые колготки, красную юбку и фиолетовый свитер. Стилист Юлия Козовая поможет полностью развенчать этот миф. На самом деле, есть более интересные и стильные способы разнообразить свой наряд с помощью колготок. Но в то же время нужно иметь осторожность с этим предметом гардероба, чтобы не выйти за грани разумного.
AD
AD
В первую очередь стоит признать, что цветные колготки идут не всем. Это та вещь, которая запросто продемонстрирует все малейшие недостатки фигуры. Поэтому если ваши ноги кажутся вам недостаточно идеальными или вы просто не хотите на них акцентировать внимание, то либо откажитесь от ярких колготок, либо сочетайте их с платьями и юбками длины миди. Если же вы предпочитаете мини, то самый безопасный вариант — это черные или темные колготки с принтом.

Очень актуальна в последнее время логомания — многие блогеры и стилисты выбирают колготки с лого Gucci или Fendi, и отлично сочетают их как с современными деталями гардероба, так и с некоторой ретро-стилистикой. Это также могут быть и просто черные колготки в мелкий горошек, или с леопардовым принтом. Лучше всего такие варианты смотрятся в черном монохромном образе — например, в комбинации с мини юбкой, свободным свитером и грубыми ботинками или ботильонами.
Для всех стройных, подтянутых, да и просто уверенных в себе — эксперименты с оттенками колготок могут быть бесконечны. Например, сейчас популярны однотонные образы и их легко можно составить в молочном, бежевом и коричневом оттенках, используя колготки соответствующих цветов и избегая блестящие телесные варианты. Для любителей ярких и смелых луков сочетайте платье в цветочный принт и колготки в тон одного из оттенков на платье.
Классный способ для применения ярких колготок — колор-блок. Это означает яркое сочетание контрастных цветов блоками. Например, свитер одного оттенка, юбка другого, колготки — третьего. Но, чтобы выдержать баланс, я советую не использовать более трех цветов в одном образе, либо миксовать близкие по палитре цвета. К примеру, темно-зеленый и фисташковый, или голубой и темно-синий. Это позволит сделать образ не только ярким и запоминающимся, но и невероятно стильным и притягательным.
Еще один удачный прием — это выбор колготок в едином оттенке с обувью. Такая комбинация позволит визуально удлинить ноги. Силуэт не будет биться на части, а образ получится более целостным и единым. Аналогично этому способу, вы также можете выбрать цвет колготок идентичный однотонной юбке.

Как видите, стильных вариантов для использования цветных колготок — множество. Но самое главное — это быть уверенной в своем образе. Для этого не стесняйтесь подсматривать идеи у любимых стилистов и блогеров или черпать вдохновение на страницах модных журналов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325