Меню

Мода

Какие купальники выбирают звезды этим летом? (Спойлер: фасон один, вариантов много!)

Какие купальники выбирают звезды этим летом? (Спойлер: фасон один, вариантов много!)
Настя Каменских, Оксана Самойлова, Ксения Бородина и Елена Летучая демонстрируют самые эффектные купальники из своего гардероба. Обратите внимание: бикини больше не в моде! Выбор звезд — монокини и танкини.
AD
AD
Настя Каменских
Настя Каменских
Хищные принты не сходят с подиумов уже несколько лет, пробрались они и в пляжную моду. Так что дерзкий леопардовый купальник – отменный вариант для тех, кто хочет блистать у моря под стать Насте Каменских.
Ханна
Ханна
Не любите принты? Не беда! Певица Ханна на собственном примере доказывает, что красивый васильковый оттенок сделает даже простой фасон закрытого купальника изысканным пляжным нарядом, а селфи на фоне лазурной воды превратят ваш Инстаграм в морскую сказку.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Важным дополнением к пляжному образу могут стать солнцезащитные очки, особенно если они того же оттенка, что и купальник. Телеведущая Ксения Бородина знает, как быть королевой: игривые разрезы купальника, освежающий кокосовый сок и очки в пол-лица — что еще надо для эффектного образа?
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Сексуальный не значит голый — об этом нам напоминает солистка Ольга Серябкина. Необязательно приобретать тонкие веревочки бикини для создания дерзкого образа пляжной кокетки — обратите внимание на закрытые купальники с нескромными вырезами, и вы будете на высоте.
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Модель Оксана Самойлова также ценит пикантность. Впрочем, ей точно можно не бояться излишне назойливого внимания мужчин — ее в ярком розовом купальнике с глубоким декольте на пляже охраняет гора стальных мышц в лице мужа — рэп-исполнителя Джигана.
Айза Анохина
Айза Анохина
Для желающих показать свою оригинальность закрытые купальники предлагают массу замысловатых моделей. Одну из таких сложных конструкций выбрала для себя дизайнер Айза Анохина.
AD
AD
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Продюсер Яна Рудковская напоминает, что идеально подобранные аксессуары выделяют «дорогую» женщину на пляже. Повязка на голову, сумочка и нити браслетов — и вашему выходу позавидуют обложки журналов.
Виктория Одинцова
Виктория Одинцова
Бытует мнение, что белый цвет не подходит для бикини, мол, слишком велика ассоциация с нижним бельем. В случае со слитными купальниками таких ограничений нет, более того, белоснежная ткань подчеркивает красоту загара. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на будто сияющую изнутри смуглую Викторию Одинцову.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
В противовес цвету невинности закрытые модели черных цветов хорошо смотрятся на еще пока слабо тронутой загаром коже. Певица Виктория Дайнеко к своему купальнику цвета ночи подобрала роскошную шляпу, которая не только полностью защищает от солнца, но и за версту выделяет свою обладательницу из массы.
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Поклонницам эстетики наверняка понравится образ актрисы Екатерины Шпицы. Соломенная шляпа канотье и аккуратный акцент на талии: быть звездой — не значит забыть о скромности.
Елена Летучая
Елена Летучая
Турецкие «огурцы», вензеля и геометрические узоры — красивое исполнение платочных мотивов выгодно смотрится и в пляжных нарядах. Телеведущая Елена Летучая дефилирует под солнцем как раз в одном из таких закрытых купальников, расписанном легкими женственными нотами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325