Меню

Мода

Кейт Бланшетт 50: 10 великолепных образов знаменитой актрисы

Кейт Бланшетт 50: 10 великолепных образов знаменитой актрисы
Одна из самых восхитительных женщин звездного Голливуда отмечает сегодня 50-летний юбилей. Белокурую австралийку с аристократической внешностью и фигурой топ-модели Кейт Бланшетт боготворят не только поклонники и режиссеры, но именитые дизайнеры. Каждый выход актрисы на ковровую дорожку становится сенсацией, а за право одевать ее соревнуются только лучшие Дома моды. Вот лишь десять потрясающих образов оскароносной красавицы.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Холодная внешность и статная фигура австралийки Кейт Бланшетт вызывает восторг у многих режиссеров. К 50 годам актрисе удалось поработать с абсолютно разными, но одинаково профессиональными творцами магии кинематографа. Она была и агентом КГБ, и эльфийской волшебницей, и богиней смерти, и даже королевой Елизаветой I. Но в каждом из этих образов Кейт каким-то непостижимым образом сумела сохранить собственную индивидуальность сильной и независимой женщины.

Впрочем, любим мы острую на язык именинницу не только за ее артистический талант, но и за идеальное чувство стиля. Кажется, что у Бланшетт попросту не бывает неудачных выходов на ковровую дорожку. Каждое ее появление перед репортерами сопряжено со всеобщим восторгом. Актриса часто выбирает наряды с открытой спиной и шлейфом. Также Кейт любит изящные силуэты, акцентирующие внимание на ее осиной талии.

John Galliano, 1999 год
instagram.com
instagram.com
Элегантное облегающее платье с оригинальным цветочным узором на спине. Глубокое декольте и полупрозрачная ткань. Об этом выходе Кейт еще долго говорили во всем мире.

Valentino, 2005 год
instagram.com
instagram.com
Здесь Бланшетт выглядит уже более зрелой и напоминает британскую аристократку. Желтый цвет длинного платья невероятно идет актрисе, а широкий пояс удачно подчеркнул ее талию и обозначил бедра.

Ralph Lauren, 2006 год
instagram.com
instagram.com
Золотистое платье выглядит вроде бы очень просто, но именно его стилисты часто брали за основу в последующие после эффектного выхода Кейт годы. Асимметричная укладка стала удачным дополнением образа.

Alexander McQueen, 2007 год
instagram.com
instagram.com
Кокетство и элегантность в одном флаконе. Ажурное платье с открытыми плечами и оригинальным подолом подарило Бланшетт не только безоговорочное внимание мужчин, но и пополнило ее коллекцию самых восхитительных выходов в свет.

Givenchy, 2007 год
instagram.com
instagram.com
И вновь облегающий наряд. Черное платье в пол с замысловатым вырезом на груди и длинным шлейфом выглядит очень строго, но при этом никак не стесняет движения благодаря уникальному крою.

Armani Privé, 2007 год
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Полупрозрачная мягкая ткань. Такие платья может себе позволить лишь женщина с идеальной фигурой, ведь наряд подчеркивает все - как достоинство, так и изъяны. Но Кейт точно не о чем переживать.

Armani Privé, 2014 год
instagram.com
instagram.com
Памятный вечер и шикарное платье. Кажется, здесь Бланшетт выглядит настоящей королевой. Платье будто создано специально для нее. Оно не только подчеркнуло фигуру актрисы, но и магическим образом совпало с оттенком ее кожи.

Armani Privé, 2016 год
instagram.com
instagram.com
Нежно-голубой цвет, знакомый фасон и глубокое декольте. В этом вся Кейт! Похоже время не властно над ее очарованием и никак не влияет ни на внешность, ни на фигуру.

Armani Privé, 2018 год
instagram.com
instagram.com
Сдержанная и строгая. Такой Бланшетт тоже может быть. Богатая вышивка и замысловатый мотив делают образ по истине неповторимым.

Mary Katrantzou, 2018 год
instagram.com
instagram.com
А вот один из самых ярких выходов Кейт на ковровую дорожку. Яркий принт, асимметричный крой и вновь акцент на талии. Стоит отметить, что актриса согласилась не только на модный эксперимент, но и рискнула появиться с абсолютно не свойственной для себя укладкой волос. Тем не менее результат явно превзошел все ожидания!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325