Меню

Мода

Кира Пластинина представила новую коллекцию осень-зима 2014

Кира Пластинина представила новую коллекцию осень-зима 2014
27 мая в новом модном московском месте Siberia в рамках главного fashion-мероприятия столицы – юбилейной Недели Моды в Москве прошла презентация дизайнера Киры Пластининой. Свои fashion представления о следующей осени Кира воплотила в теме космических путешествий и межгалактических мечтаний.
AD
AD
Синтез мечты о новом мире и совершенно ясного представления о жизни современных девушек привёл к созданию одежды, идеальной для тех, кто крепко стоит на земле – спешит на любимую работу, романтические свидания, встречу с подругами – и тех, кто счастливо витает в облаках.

Новая коллекция KIRA PLASTININA женственная, модная, космически-притягательная.

Создать космический образ героинь коллекции помогли визажисты Oriflame. Используя косметику, основанную на натуральных ингредиентах, мастера сумели создать удивительные по цвету и свету колористические решения в макияже. Безупречными прическами образы моделей дополнили ведущие технологи голландской компании KEUNE HAIRCOSMETICS и Международной Школы KEUNE DESIGN, единственного ЭКО-бренда по профессиональному уходу за волосами, сочетающего инновационные технологии и натуральные продукты последнего поколения.

Показ прошел под диджей-сет в исполнении Александры Федоровой.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325