Меню

Мода

Коллекция Wrangler сезона весна-лето 2013

Коллекция Wrangler сезона весна-лето 2013
В новом сезоне американский бренд внедряет инновационные решения в производство джинсовой одежды и удивляет новыми дизайнерскими идеями.
AD
AD
Джинсовое спа
В новом сезоне Wrangler произвел революцию в мире денима. Культовый бренд представил коллекцию джинсов, которые не только будут украшать фигуру их обладательницы, но и увлажнять и смягчать кожу ног. Специальная пропитка денима позволяет предотвратить обезвоживание кожи и сохранить ее природную шелковистость.

По фигуре
В весенне-летнем сезоне у хедлайнеров линейки появились новые детали, которые будут выгодно подчеркивать фигуру. Среди обновленных моделей: джинсы скинни Molly с низкой посадкой и узкая модель Courtney. Модели зрительно стройнят и подтягивают фигуру. Форма кокетки и боковых карманов подчеркивают силуэт, а линия шва вдоль штанин зрительно удлиняет ноги. Джинсы не стесняют во время движения и не стягивают ноги и бедра, фигура преображается благодаря новым деталям.

Новинки
Новинками сезона стали прямые джинсы Drew с классической посадкой, узкая модель Corynn со средней линией талии, укороченные джинсы скинни Elkin, современная интерпретация модели-сигаретки, и джинсы в стиле "бойфренд" Shennan с широкой линией талии, зауженные книзу. Деним стал еще более мягким, а обработка и дизайн – женственными и элегантными.

Летняя гамма
Трендом сезона станет сочетание ярких насыщенных цветов и классического индиго. Зеленые джинсы Molly будут стильно смотреться с бледно-голубой курткой Authentic Jacket из денима. А куртку вишнево-красного цвета Belle Jacket следует комбинировать с шортами из потертого денима Cassidy denim shorts.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325