Меню

Мода

Летний бриз от Justice

Летний бриз от Justice
С модной летней коллекцией от Justice любая девчонка от 7 до 14 лет будет выглядеть сногсшибательно! Очаровательный и стильный образ помогут создать платья, туники и мерцающие юбки нежных карамельно-леденцовых цветов, украшенные пайетками и блестками. И, конечно же, не обошлось без любимых всеми девчонками оборок.
AD
AD
Джинсовая коллекция Justice удачно дополняется сезонными шортами всевозможных оттенков от ежевичного до лимонного, с серебряной прострочкой и стразами. А босоножки с затейливыми переплетениями ремешков помогут завершить созданный образ.

Пляжная коллекция Justice – это не только купальники с эффектными принтами, но и махровые полотенца, специальные халатики, которые можно надеть после купания, сумки из мягкого ворса и сланцы «вкусных» цветов. На прогулке пригодится стильный поильник в чехле, который можно носить на плече как сумку.

Одежда и аксессуары Justice отличного качества и понравится родителям, так как сделаны с учетом особенностей подростковой фигуры. Такая одежда позволит мамам не волноваться за внешний вид дочери, а девочкам - выглядеть модно и красиво. К ноу-хау бренда относятся юбки со вшитыми шортами, футболки с неоновыми принтами и ароматом мороженого, печенья или клубники, белье для подростков и туфли-лодочки на небольшом каблуке, высота которого не деформирует стопу ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325