Меню

Мода

Необычная обувь от Масая Кусино

Необычная обувь от Масая Кусино
Масая Кусино (Masaya Kushino) - креативный японский дизайнер. О его профессионализме свидетельствуют дипломы об окончании института дизайна города Киото и института Марангони в Милане.
AD
AD
Масая очень известен в фэшн-индустрии, является владельцем бренда по изготовлению обуви. Как можно убедиться по фотографиям, его обувь кардинально отличается от иных брендов.
Его обувь поистине является произведением искусства, так как сама обувь изготовлена из шелка-парчи, из которой делают кимоно и сотканной известной японской маркой akuchu Ito, украшена птичьими перьями, а каблуки разработаны и выполнены самым настоящим скульптором Атсуши Накамура.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325