Меню

Мода

Парный выход: знаменитости, которые предпочитают family look

Парный выход: знаменитости, которые предпочитают family look
Знаменитости, как и остальные влюбленные пары, не прочь одеться в стиле family look, чтобы подчеркнуть уникальность своих отношений и то, насколько они продходят друг другу. В похожих нарядах были замечены Мила Кунис и Эштон Катчер, Джонни Депп и Эмбер Херд, Анжелика Варум и Леонид Агутин и многие другие звездные пары.
AD
AD
«Семейный образ» - так переводится модное стилевое решение family look. Одинаковые наряды для всей семьи выглядят мило и трогательно. Family look выбирают мамы и дочери, родители с детьми, влюбленные пары. Особенно актуален последний вариант для публичных личностей. Наряды в едином стиле уместно смотрятся как на публичных мероприятиях, так и в обычной жизни.
Мила Кунис и Эштон Катчер, например, любят гулять по Лос-Анджелесу в одинаковых футболках с логотипом любимых спортивных команд. Влюбленные часто появляются на матчах футбольной команды Chicago Bears и баскетбольной Los Angeles Lakers. В повседневной жизни и Мила, и Эштон предпочитают удобные, неброские наряды. Чаще всего супруги одеваются в джинсы и футболки в одинаковой цветовой гамме.
Одна из самых популярных пар последних лет Ким Кардашьян и Канье Уэст для многих стали образцами стиля. Супругов часто видят в нарядах в едином стиле. Например, на праздничный ужин Ким и Канье выбрали очень похожие черные пиджаки, декорированные крупными металлическими пуговицами. Образ получился стильным и ярким, несмотря на монохромность.
Для прогулок с детьми звездная пара предпочитает комфортную одежду. Часто Ким и Канье прогуливаются по Нью-Йорку в похожих широких джинсах, белых футболках и уютных рубашках. Неизменно повседневные наряды супруги сочетают с кроссовками из собственной коллекции Канье Уэста Yeezy Boost.
Долгое время Джордж Клуни считался самым завидным холостяком Голливуда. Однако его сердце покорила Амаль Аламуддин, юрист международного права родом из Ливана. В 2014 году пара сыграла пышную свадьбу. С тех пор влюбленные часто появляются на красных ковровых дорожках в перекликающихся нарядах.

Одним из самых удачных, по мнению стилистов, образов стали наряды Амаль и Джорджа для Met Gala в 2015-м году. Для выхода девушка выбрала яркое красное платье, сам актер появился в классическом черном смокинге, оттенив его красным платком в нагрудном кармане. Небольшая деталь превратила наряд супругов в настоящий family look.
Одна из самых красивых пар современности Анджелина Джоли и Брэд Питт до своего громкого расставания для публичных появлений тоже предпочитали перекликающиеся наряды. Но самым запоминающимся семейным образом стало появление супругов в одинаковых черных фраках, классических брюках и белых рубашках. В качестве аксессуара влюбленные выбрали черные галстуки-бабочки. Правда, свой актриса предпочла оставить незавязанным.
AD
AD
Похожий наряд на премьеру фильма «Девушка из Дании» выбрали Джонни Депп и Эмбер Херд. Супруги появились на красной дорожке в черных брючных костюмах и белых рубашках. Эмбер в качестве аксессуара выбрала простой однотонный галстук, а ее эксцентричный муж остался верен стилю Капитана Джека Воробья. Свой костюм он дополнил несколькими ожерельями и цепочками разной длинны. С этими амулетами Джонни Депп почти не расстается, появляясь в них на официальных мероприятиях, прогулках и встречах с поклонниками. К сожалению, стилевое однообразие не стало для Джонни и Эмбер залогом крепкого брака, как и для четы Джоли-Питт.
Супруги Картеры, больше известные, как Бейонс и Джей Зи, наоборот, - пример долгих и стабильных отношений. Певица и рэпер вместе выступают, работают над новыми альбомами, путешествуют и посещают баскетбольные матчи. Несколько раз Бейонс и Джей Зи были признаны самой стильной парой Голливуда. Парные наряды супруги выбирают нечасто. Зато их образы всегда вызывают восхищение.

Одним из самых ярких family look стало появление пары на Недели Высокой моды. Для посещения показа певица выбрала черное узкое платье с разрезом от бедра, дополнив его широкополой черной шляпой и модными темными очками. Джей Зи, как и супруга, был одет во все черное. Пару сопровождала их старшая дочь Блю Айви, облаченная в белоснежный брючный костюм. Образ семьи удачно дополнил черный блестящий клатч в руках у малышки.
Образцом family look среди российских публичных личностей можно назвать Степана и Елизавету Михалковых. Супруги выглядят стильно и сдержанно, предпочитая наряды в классическом стиле. Образ Степана и Лизы на публичных мероприятиях всегда выдержан в едином направлении. Пара выбирает одинаковые цвета брюк, рубашек, тщательно продумывает общую картину наряда.
В повседневной жизни наряды Степана и его супруги тоже выглядят похожими. Пару можно увидеть в похожих джинсах, поло и джемперах. Продуманными выглядят даже наряды, выбранные Степаном и Елизаветой для путешествий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325