Меню

Мода

Пять самых модных брюк, которые стоит купить этим летом

Пять самых модных брюк, которые стоит купить этим летом
Стильные брюки остаются неотъемлемой частью модного гардероба: в них можно появиться в офисе, на вечернем мероприятии или отправиться на прогулку. В этом году в тренде огромное разнообразие моделей, поэтому каждый сможет найти вариант, подходящий фигуре и стилю.
КЛЕШ
Этот сезон можно назвать временем возвращения легенды: расклешенные брюки, которые еще два года назад смотрелись совершенно устаревшими, теперь снова обретают былую популярность. Одинаково актуальны варианты, клешенные от бедра или от колена, остается подобрать модель, подчеркивающую достоинства фигуры. Стилисты советуют не забывать, что широкие брюки могут визуально уменьшить рост.
С РАЗРЕЗАМИ
На смену рваным джинсам пришли более строгие, но не менее эффектные варианты брюк с разрезами на щиколотке. В таких щеголяла Виктория Бекхэм весной этого года, а теперь похожие модели появились во многих коллекциях масс-маркета. Брюки с разрезами подчеркивают самое тонкое и изящное место ноги, поэтому визуально сделают образ легче.
БАРХАТНЫЕ
Бархат и велюр неожиданно обрели невероятную популярность в новом сезоне. Стилисты уверяют, что они будут отлично смотреться и в офисе, и на вечеринке. Сочетать такую модель лучше со сдержанными однотонными блузами и футболками, чтобы не отвлекать внимания от брюк.
ЯРКИЕ И БРОСКИЕ
Какую бы модель брюк вы ни выбрали, этим летом действует одно правило — чем ярче, тем лучше. Главными цветами сезона считаются нежно-розовый и зеленый, такие брюки станут изюминкой образа, добавив ему красок и привлекая всеобщее внимание.
УКОРОЧЕННЫЕ СО СТРЕЛКАМИ
Еще одним хитом лета стали укороченные модели брюк со стрелками, такой вариант нестареющей классики совершенно универсален. Благодаря удачной длине они подчеркнут длину ног, обнажив щиколотку, а стрелки позволят брюкам уместно смотреться даже в деловой обстановке, требующей строгого дресс-кода. Сочетать укороченные брюки можно как со сдержанными блузами, так и с забавными футболками, в зависимости от того, куда их надели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325