Меню

Мода

Роскошный lookbook коллекции Atelier Versace

Роскошный lookbook коллекции Atelier Versace
Линия одежды Atelier Versace официально не входит в список коллекций haute couture, и ее не показывают на Неделе Высокой моды, но не обратить на нее внимание сложно. Ведь эти платья – практически произведения искусства.
[cut=Читать далее]
Донателла Версаче представила lookbook осенней коллекции. Ее лицом стала модель Кася Струсс. Стиль бренда Versace и в этот раз остался узнаваем и неизменен. Отчетливо прослеживается наследие самого Джанни Версаче. Донателла всегда относилась к творчеству брата трепетно и в этот раз использовала практически все его любимые элементы, принты и цвета. Все платья получились по-настоящему роскошными. Сложнейшая отделка, четкие линии, геометрические рисунки, восточные мотивы в узорах, яркие краски – эти платья созданы для самых лучших красных дорожек и самых торжественных светских выходов.

Одно из платьев коллекции Atelier Versace уже успела примерить Кэти Перри на церемонии MTV Video Misic Awards. Интересно, какие еще звезды наденут эти наряды? А в том, что они точно наденут, мы даже не сомневаемся.

все самое интересное о моде и звездах читайте на www.starlook.ru
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325