Меню

Мода

Всегда актуально: Белла Потемкина рассказала, почему стоит выбирать красный

Всегда актуально: Белла Потемкина рассказала, почему стоит выбирать красный
Многие женщины с опаской включают в свой гардероб вещи ярких и привлекающих внимание цветов. Кажется, что броские наряды могут себе позволить только особы с идеальной фигурой и внешностью. Модный дизайнер Белла Потемкина постаралась развенчать эти стереотипы, приведя веские аргументы в пользу красного цвета среди вещей каждой особы прекрасного пола.
AD
AD
Именитый звездный дизайнер и просто красавица Белла Потемкина, кажется, изобрела вечный двигатель: женщина успевает все. В свои годы она одевает половину женщин российского шоу-бизнеса, является примерной матерью, любимой женой и регулярно радует поклонниц своей марки новыми нарядами. К примеру, на прошедшей недавно в Москве Mercedes-Benz Fashion Week Белла представила новую коллекцию своего бренда, предложив женщинам в новом сезоне леопардовый принт, много золота и мотивы девяностых.

Купить одежду со скидкой для любого времени года вы можете, используя наши промокоды KupiVIP.
Согласитесь, не у всех есть возможность получить личную консультацию стилиста, а очень хочется одеваться модно и актуально. Вот тут и пригодятся советы, которые Белла Потемкина с завидной регулярностью раздает подписчикам своего Инстаграм-аккаунта. Звезда учит желающих выбирать правильный крой платьев, аксессуары, добавляющие стройности, а также же не забывать о женственности. В этот раз звезда решила поговорить о таком непростом красном цвете. Женщины редко отдают ему предпочтение, и тут Белла уверена — с красным цветом просто необходимо подружиться.
Красный цвет - яркий, броский и является синонимом страсти, именно поэтому одежда этого цвета рождает спрос покупательниц, которые уже поняли, что маленькое чёрное платье – это, конечно, симпатично, но мужчины больше предпочитают женщин именно в красном.

Одежда красного цвета подходит абсолютно всем. Здесь как и с помадой: просто необходимо подобрать «свой» оттенок. Всего их, кстати, 26.

Красный подходит к аутфитам разных стилей: деловой, спортивный, вечерний, кэжуал. Этот цвет смотрится роскошно как в удобных костюмах, так и шикарных платьях.

С таким цветом необязательно «изощряться» с текстурой и многослойностью образа. Посмотрите сами, как эффектно он смотрится в одежде как самостоятельная часть гардероба, без дополнительных ярких аксессуаров и акцентов.
Может, осень — самое время для модных экспериментов? Начнем с малого: шарфик, перчатки или сумочка красного цвета добавят настроения мрачной холодной порой. Ну или, на крайний случай, пришла пора подобрать таки свой оттенок красной помады.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325