Что подарить папе на 55-летие?

копировать

Взываю к коллективному разуму! Девочки, помогите советами. Сломала уже всю голову. У папы скоро Д.Р., а я до сих пор не знаю что подарить. К сожалению бюджет ограничен где-то 5-7 т.р.Телефон недавно дарили, часы тоже. Всякую мелочь дарим на другие праздники. Думаем о кресле-качалке,но не очень уверена понравится-ли. Накидайте пожалуйста идей!

копировать

Может спросить у него - что он сам хочет? может коллекционирует что-то или просто давно хочет какую то вещь, а сам купить денег жалеет...

копировать

Сам он никогда не скажет. На себя всегда деньги жалеет, хотя зарабатывет хорошо и многое мог бы себе позволить.Скажет, что ничего не надо. Любит книги читать, но вот какие-нибудь коллекционные дорогие оценить не сможет , он слишком практичный - не любит тратить просто так(тем более на себя).Да и еще к подаркам всегда относится очень скептически - может открыто показать, что ему этот подарок нафик не нужен.

копировать
Лучший ответ

Два хороших билета в театр?

копировать

я тоже думаю,что надо бы спросить у папы)

копировать

Может спросить,что ему нужно,чего бы ему хотелось!

копировать

На юбилей 5-7 тыщ? Совсем мало...

копировать

Откуда такие дуры берутся?

копировать

Может бритву хорошую, мой папа например электрической бреется. Дарили еще костюм (но это надо ехать вместе и мерять), рубашка + галстук, шелковый халат (если носит). Дрель, набор инструментов. Если есть своя баня-что-то для бани. Газонокосилк если есть дача и газон (но это больше 7 тыс). Фоторамку (куда фотки закачивать) с семейными закачанными фотками, сделанными в виде фильма по хронологии и под музыку. Запонки если носит...

копировать

А хобби у папы есть?
И как он себя ощущает: молодым или уже не очень?

У меня аналогичная проблема с папой всегда. У него всё есть, и никогда ничего не надо. Но я знаю что можно подарить что-л для рыбалки, компа или ч-л прикольное.

копировать

навигатор для авто (если ездеет)
трубка с прибамбасами (если курит)

копировать

На машине ездит, но по проверенным маршрутам,а в остальном с шофером, не курит. Ездит на охоту, но это больше не как увлечение,а от скуки(ему друзья подарили все снаряжение и охотничий билет), поэтому какие-нибудь прибамбасы его не обрадуют. Насчет денег согласна что не много, но у каждого материальное положение разное.Мы только переехали в новую квартиру, так что денег ушло очень много и еще расходы не закончились т.к. не вся мебель куплена.Можно конечно поднатужится до 10тыс., но не больше. Билеты в театр тоже для папы не очень,т.к. не любитель-если только мама вытащит (вот для мамы это был бы подходящий подарок).

Еще по этой теме
Что подарить папе на 70 лет?

Накидайте пожалуйста что подарить папе на 70 лет. Увлечений особо нет в одежде совершенно неприхотлив новое вряд ли вообще будет носить . Спросила его давно сказал хороший коньяк, но он не гурман абсолютно. Ну коньяк то подарю хорошо а что ещё? Любит читать техникой не интересуется вообще, телефон старый и новые смартфоны не признает. Самый ему понравившийся подарок на др были кварцевые часы касио с большими цифрами круглые с белым экраном. Бюджет 10 000. Дайте советов пожалуйста а то совсем голову сломала. Свекру подарили минимойку для машины, а у моих за рулем мама и папе лишь бы ехать а на чистой грязной и какой все равно. Из занятий сидит с моими детьми когда заболевают сам на пенсии. Очень хочется порадовать родного человека

Что подарить отцу на 64-летие?

64 года, но работает. времени на себя мало остается, но он и работает чтобы не сидеть дома. <br/>читать не любит, в компе не сидит, только редко что посмотрит.<br/>дарила небольшую магнитолу чтобы слушал аудиокнижки - не уверена что слушает.<br/>дарила рубашки-галстуки-шарфы и прочее. но он холоден к одежде.<br/>дарила плеер с наушниками, кружки, термокружки.<br/><br/>вот голову сломала чтобы подарить такое, чтобы может времяпровождения вечернее занять?<br/>или что-то для быта-комнаты? <br/>но рамки дарила, будильник дарила, постельное белье дарила.<br/>новую лампу настольную? - вроде его ему подходит по стилю и так.<br/><br/>нравится посещать выставки, иногда сам рисует - для этого у него всё есть.

Что подарить папе на 61 год?

Все у него есть.<br/>От подарков вообще отказывается.<br/>Но я так не могу.<br/><br/>Что подарить папе (он же дедушка) на ДР 61 год?<br/>Плюс еще прошедший день ВДВ тоже зацепить нужно подарком.

Что подарить отцу на 60 лет?

Бюджет 3 тыс.Занимается фото, путешествует на велике по подмосковью, иногда с ночевкой. Посоветуйте.

Что подарить отцу на его 61-летие?

Люди! папе скоро 61 год. вроде все есть. но что-то надо подарить папе на день рождения.. чего-то мыслей нет.. может поделитесь?:-) заранее спасибо