Топ-10 средств для косметички старшеклассницы

копировать

Топ-10 средств для косметички старшеклассницы

Приближается новый учебный год и современные старшеклассницы думают не только о приобретении канцтоваров, но и о том, как будут выглядеть. Редакция Евы.Ру собрала в школьной косметичке только самые модные и полезные средства, с помощью которых будет совсем не страшно выходить к доске.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-13421.htm

копировать

Интересная статейка, причём не только для старшеклассниц))) Я и для себя кое что интересное отметила.

копировать

Заглянула к своей дочери, кроме матирующих салфеток и ББ-кремя имет все))) даже туалетная вода СК))) + еще пинцет для бровей, щипцы для завивки ресниц, масло для тела и пилинги для всех частей- от лица до ног.
В школу вобще не красится, только гигиеническая помада чуть розовая.

копировать

Странный выбор. Имхо, конечно. Синий лак в школу довольно спорный вариант. И если уж что брать в Oriflame тинэйджерам, то не дезик из мимолетной сезонной коллекции, а серию с чайным деревом (особенно гель для умывания!) - это вещь!