Сдаю свои апартаменты в Италии оз.Гарда

копировать

Тел. 8-916-92О-84-83
Сдаются апартаменты на озеро Гарда, Ломбардия. 40 минут от аэропорта Вероны.
Апартаменты включают в себя гостиную с кухней и 2 спальни и подземный гараж. Максимальное количество 7 человек. Идеально для семьи + няня (вторая спальня находится на -1 этаже). Бассейн, маленький садик, телевизор, стиральная машинка, холодильник, шезлонги, (+надувные принадлежности и детские игрушки :).
Озеро с прекрасным оборудованным песчаным пляжем в 15 минутах ходьбы (прокат яхт, лодок, катамаранов, велосипедов). В пешей доступности несколько ресторанов, в том числе и потрясающий ресторан домашней кухни, специализирующийся на агротуризме. Также в пешей доступности 2 супермаркета, Макдональдс.
Рядом находится город Сало, где по субботам проходят рынки с фермерскими продуктами, стоком брендовых вещей и просто интересными штучками.
Для детей есть несколько детский парков Gardaland (парк аттракционов), CanevaWorld (аквапарк), Movieland (тематический парк аттракционов), NaturaViva (сафари-парк), Sealife (аквариум). Для взрослых - 2 больших аутлета ( в 40 минутах и в 1,5 часах езды), Villa dei Cedri - парк с термальными озёрами, Sigurta (парк растений)-актуально зимой.
Вблизи озера находятся десятки интереснейших городков, посещение каждого из которых может превратиться в экскурсию. При необходимости дам контакты прекрасного гида и просто помощника по всем вопросам пребывания на озере. Garda.
Есть возможность организовать трансфер из Вероны, Венеции, Милана. Из Москвы летают прямые рейсы в Верону S7.
Стоимость с 14 июля 2014 года 1200 евро в неделю +100 евро финальная уборка. Возвращаемый депозит 300 евро. Оплата 30% при бронировании, 70% не позже, чем за 2 недели.
Цена на другие возможные периоды вышлю на почту. Есть возможность поехать на НГ каникулы.




Достижения на Еве.Ру

копировать

Новый год, Рождество - распродажи в аутлетах, которые расположены не в самых известных местах + термальный парк

копировать

Up

копировать

Up

копировать

Up

копировать

800 евро в неделю, при заказе сейчас.

копировать

Up

копировать

UP

копировать

C 1 июня по 23 июля занято.

копировать

подскажите цену на месяц (конец июля - конец августа)

копировать

100 евро в день +100 евро уборка + депозит 300 евро, который я Вам возвращаю на второй день после вашего отъезда.

копировать

Готовы снять по 70 евро в день, на месяц, с хорошей предоплатой)

копировать

Спасибо, нет. Мне это нецелесообразно. Цена на границе нижнего диапазона для этого региона и условий.

копировать

Может быть цена в 80 евро покажется вам более приемлемой? Все-таки один долгосрочный арендатор гораздо удобнее, чем несколько краткосрочных.

копировать

С мая месяца я подниму цену до 110-120 евро за август. Так что мне нет никакого резона сдавать ее за 80. Могу сентябрь сдать за 90.

копировать

Но сейчас-то только январь) Жаль, по 100 я не готова снимать, а сентябрь меня не интересует. Если решите сделать скидку - пишите.

копировать

Дд. Подскажите температуру в августе воздуха и воды. Купаются ли дети а озере, если да, то далеко ли пляж? Можно на orekhovatv@gmail.com

копировать

Up

копировать

Up

копировать

Up

копировать

Девочки остался август с 7 числа. Из хороших новостей -подключила интернет. Теперь совесм все прекрасно :)

копировать

Остался август с 20 числа. Бархатный сезон :)

копировать

Написала личное сообщение.

копировать

Все лето забронировано :). Теперь для тех у кого маленькие детки и нет школы - сентябрь ...... Куча игрушек в апартаментах, вашим деткам понравится.

копировать

C 01 сентября свободно.

копировать

Можно узнать стоимость на 18-25 октября?
И пришлите, пожалуйста, фотографии
Почта furlanetta@yandex.ru

Спасибо!

копировать

Ответила в почту

копировать

Забронировала.

копировать

Добрый вечер!
Подскажите цену на НГ и можно фото на agafmar@mail.ru

копировать

Ответила в почту

копировать

Девочки, у меня коллега собрался отдыхать в Италии, и я ему предложила присмотреться к этим аппартаментам, он не только присмотрелся, но и остановился там)). Вот его сдержанный отзыв, на самом деле он в большом восторге!!))
"Отдыхал с супругой в данных апартаментах 4 дня в середине июля 2014 года. Апартаменты очень большие, чистые, 3 комнаты, есть кухня с газовой плитой, холодильником, посудомоечной машиной и микроволновкой. Также есть собственный гараж для автомобиля, буквально в 5 шагах от входной двери есть бассейн, он достаточно большой и почти всегда свободный, можно купаться в любое время дня и ночи. До озера Гарда пешком 15-20 минут, но можно доехать на машине, рядом с озером много парковок. Озеро отличное, вода теплая и чистая, не мелкое, в 10 метрах от берега глубина в человеческий рост. Собственно, на Гарде есть что посмотреть, пару недель можно смело ездить вокруг озера и гулять по прибрежным городкам. Сами лично успели посетить Дезенцано, Сало и Сирмионе, очень круто, фотографии от туда, как открытки. В Сирмионе термальные источники, посещали комплекс Акварис, кажется (точно не вспомню название). Стоит вполне недорого, около 21 евро за 5 часов."

копировать

Большое спасибо Сергею за отзыв!!! Жду в гости в следующем году :)

копировать

Обман в объявлении! Внимание!!! Только что вернулись из данного аппартамента, так вот правда только в том, что игрушек там действительно много, но поиграть можно дешевле для этого необязательно оплачивать данный аппартамент, находящийся в 40 минутах быстрым шагом до пляжа, обратно дорога занимает не менее 1 часа, так как идти прийдется в гору с уклоном более 45 градусов по лесной не асфальтированной дороге без жилых домов- мне например с маленькими детьми ходить там было страшно и тяжело, поэтому мы ездили на машине( 15 минут время в пути), но парковка в дневные часы стоит 1 евро !!!так что дешевле на такси получается. Пляж по заявлению хозяйки должен был быть песчаным, но на деле оказался крупной фракцией камней местами со стеклами и бычками от сигарет. В аппартамента нет ни одного окна( кроме туалета) , дом стоит на маленькой захолустной улице( даже название навигатор не воспринимает), а окон нет, поэтому приходилось спать с открытыми дверями, так как это единственная возможность была обеспечить приток свежего воздуха. Бассейн действительно в 5 шагах, но обрабатывается какими-то химикатами, так как обслуживающего персонала я ни разу за неделю у него не увидела, а вот аллергия у ребенка после купания в нем началась кошмарная. Интернет в какой-то момент пропал- и мы оказались в полной изоляции: без возможности работать, оплачивать услуги, смотреть телевизор- это наше основное занятие, так как детям ходить по 1 часу на пляж надоело быстро... Вам нравится такой отдых? Самое конечно печально, что , гонясь за наживой, автор переходит грань: мы стремимся вывезти и оздоровить своих детей и прежде всего ради них платим большие деньги за такой" отдых"- ну что ж автор верим, что Вам наши слезки отольются....
При отъезде автор обещал вернуть деньги за непрожитых 3 дня( коло 500 евро) , так как в отсутствии интернета мы просто не могли продолжать там находится( надо быть в онлайне по работе), координатор приехать не смогла, мы оставили ключи, где сказала хозяйка и уехали, так вот вместо 500 евро нам вернули 100- спустя сутки Елена( хозяйка) посчитала , что и их достаточно, так как она " потратилась тоже на Любу- женщину, которая привезла ключи собственно от аппартамента и больше ничего!! До всего остального мы доходили сами.

копировать

По приезду все были довольны. Сейчас идет просто обливание грязью из-за того, что девушка захотела уехать раньше времени из-за плохой погоды и получить обратно деньги за оставшиеся дни, хотя по условиям этого нет. Интернет не работал полдня, потом включился, за это время я предлагала ей несколько выходов из ситуации – положить деньги на ее российский телефон, чтобы иметь мобильный интернет, купить симку итальянскую с интернетом, чтобы эти полдня быть на связи.
До пляжа 20 минут пешком с 3 летним ребенком и 15 минут – взрослым. Я это могу утверждать, так как сама провожу там 1 летний месяц. Дорога действительно идет спуском с горки в небольшом лесу, где с одной стороны вид на озеро и виллы, так что там не страшно, а красиво. В апартаментах есть огромные застекленные двери, которые работаю в режиме окна (т.е. в спальне, например, открываются вверх) и это видно на фото. На озере все деревушки маленькие и тихие, соседи - приятные милые люди.
Апартаменты находятся на небольшой улочке, но никто, кроме Марины там не заблудился, так как всем я даю подробную инструкцию, как ехать, но Марина ее просто не распечатала и не взяла с собой. Гид ее разыскивала в пиццерии, хотя в условиях приезда встреча не была обговорена
Про бассейн это вообще грязная ложь. Никаких проблем с купанием ни у детей, ни у взрослых там нет. По понедельникам рано утром в нем собирают упавшие листья и траву. Он подогревается солнечными батареями и очищается специальными средствами 1 раза в 2 недели.
Я вернула Марине залог и компенсацию за день отсутствия интернета, хотя могла бы это не делать, так что жажда наживы точно не у меня. Вернула я 200 евро (залог) +100 евро (компенсация за 1 день) = 300 евро . Утром вчера мне Марина сообщила, что уезжает, а сегодня с утра я перечислила деньги.
Вообщем, мне очень жаль, что один неадекватный человек, так обиделся и написал отзы. Я только в этом году решила сдавать апартаменты, поэтому они новые и чистые. Пока отзывов только 2 на этом сайте , но надеюсь появятся и другие и они будут более правдивыми.

копировать

А почему вчера , когда мы сказали, что ожидаем интернет более 18 часов и поэтому уезжаем, согласились вернуть деньги за 3 дня, а сегодня вернули почему то 100 евро " компенсации за интернет" , когда мы уже уехали ????если бы Вы не согласились мы бы остались или например забрали что-то из оборудования в квартире в качестве залога исполнения ВАШИХ обязательств??? Ведь Вы взяли у нас залог при Въезде! Мы Вам поверили вчера, что Вы вернете деньги, что же Вы так низко падаете? Любой может по карте уточнить где именно находится аппартамент, а где пляж- так как по Вашим "точным"координатам это сделать невозможно, я могу дать координаты с GPRS и люди легко поймут сколько же минут до пляжа!! Может кубарем с горы Вы за 20 минут и долетали!!!!

копировать

Смс об отсутствии интернета была в 22-45 по Москве, соответственно с утра я сразу послала Любу все выяснить и она все сделала. Т.е. я все свои обязательства исполнила. А вы видимо условий не помните, что я принимаю гостей от недели и больше, и в любом отеле Вам не возвращают деньги за неиспользованные по Вашему желанию дни. И 100 евро это плата за день без интернета.

копировать

А уехали мы в 16 часов по Москве, когда Вы своими обещания включить интернет истратили мои последние деньги на телефоне и заблокировали его!!! Это не мое желание, а отсутствие заявленных услуг!! И я еще раз говорю, что вчера Вы согласились вернуть, а когда мы уехали , то почему то передумали? Почему же Вы вчера не сказали про 7 дней и про наше" желание" , а согласились вернуть деньги за 3 этих дня??? А когда мы уехали, отдав Вам ключи и не забрав ничего в залог, как поступаете Вы, передумали возвращать?

копировать

У вас входящие бесплатно МТС, о чем вы :). Я не передумала и ничего не обещала. Все условия были здесь и в нашей переписке. А вот то, что я вам предлагала оплатить ваш телефон, вы почему то умалчиваете. И еще раз говорю, не заплатила я Вам за 2 дня, которые изначально Вы должны были пробыть.Марина, мне реально очень обидно, что вы поливаете меня грязью, давайте на этом закончим нашу переписку.

копировать

Да что Вы и какой же у меня тарифффф? У меня ноль без границ и входящие по 10 минут первые 200 минут в месяц , все остальное платное! Если Вы бы не пообещали зачем я тогда уехать согласилась? Все эти разговоры Вы объяснили какие дураки итальянцы и какой бардак то воду отключат за неуплату, т интернет и мы подумали, что нам еще и повезло- без интернет как-то еще можно выжить , если на работе не за вязаны, а вот кто-то видимо в Ваших апартаментах без воды сидел. Я констатирую факты о Вашем объекте и Вашей личности: вы хотите сказать, что вчера я сказала , ну ладно, а поедука я домой и подарю Лене 500 евро-сущая ерунда!! Если бы Вы отказались вернуть деньги, разумеется я бы пошла искать интернет как Вы и сказали за 20 евро где-то в виде снимки местной, но поговорив с Вами мы пришли к соглашению: возврат за непрожитое время, так как Ваших 6 звонков за утро с вопросом " ну что интернет дали?" - на нас полною безнадегу наводил.

копировать

Я про ноль без границ и подумала. Где входящие бесплатно. Итальянцы не дураки, но бардак в банке существует, как мне говорила Люба, у нее была ситуация, когда платежка за воду не была проведена банком (воду, конечно, не отключили :). Главное, что я оперативно все исправила,а несколько звонков (3 , если быть точной), показывают мою заинтересованность в удовлетворении ваших потребностей. Вы мне не дарили, а заплатили 200 евро за те дни, которые должны были пробыть, замечу, так же как и в отеле. Вообщем, я всячески старалась сделать все для вашего комфортного отдыха и мне жаль, что вы остались недовольны. Но видимо эмоции перевешивают здравый смысл. Еще раз извините за "испорченный" отдых.

копировать

Совсем заврались!Знаете Лена, это уже мошенничество натуральное называется - у Вас в оъявлении указано,что Вы берете залог в 300 евро- это совсем как в отеле, так? вы деньги верните, сочувствие Ваше мне не к чему. Еще три звонка были исходящие с 18 до 22.30 на номер этой Любы, который недоступен, потому как выяснилось,что они живет в низине, где не ловит связь - так что добро пожаловать и решайте все свои проблемы сами. так что приведите пример в каком отеле при заселении берут залог в 300 евро, а потом их еще и не возвращают?

копировать

Уж не знаю, аноним это или Марина, но отвечаю, что залог в случае с Мариной был 200 евро, о чем есть переписка. И залог я вернула в полном объеме.

копировать

Очень грустно и тяжело оправдываться от несправедливых обвинений, я понимаю, что после такого отзыва мало кому захочется рискнуть (я и сама внимательно изучаю отзывы), но все-таки хочу написать, что специально выложила дорогу от апартаментов до пляжа по карте Гугл и она составляет 20 минут, так как Гугл ведет по асфальтированным дорогам (соответственно, чуть срезав, через лесную тропинку над озером, получается 15 минут). Кстати, Марина, когда я ей об этом вчера написала, со ссылкой на Гугл, попросила меня больше ее не беспокоить. По всем остальным пунктам, всем кто все-таки захочет поинтересоваться отдыхом, я готова обстоятельно и честно на все ответить.
Резюмируя, скажу, что вся ситуация случилась по причине плохой погоды и повода – отсутствия интернета полдня. На первое я повлиять не смогу, второе оперативно исправила, а также предложила воспользоваться на время его отсутствия альтернативой в виде оплаты на номер МТС за свой счет. Не вернула я деньги за 2 ночи, так как в условиях был пункт о невозврате средств, если гость уезжает по собственному желанию (я скажу больше, если бы Марина осталась на весь день, а не собралась за утро и уехала, а мне не удалось бы починить интернет, то я компенсировала остаток дней отдыха).