Меню
TAlenka2005

TAlenka2005

Тел. 8-916-92О-84-83
Сдаются апартаменты на озеро Гарда, Ломбардия. 40 минут от аэропорта Вероны.
Апартаменты включают в себя гостиную с кухней и 2 спальни и подземный гараж. Максимальное количество 7 человек. Идеально для семьи + няня (вторая спальня находится на -1 этаже). Бассейн, маленький садик, телевизор, стиральная машинка, холодильник, шезлонги, (+надувные принадлежности и детские игрушки :).
Озеро с прекрасным оборудованным пляжем в 15 минутах ходьбы (прокат яхт, лодок, катамаранов, велосипедов). В пешей доступности несколько ресторанов, в том числе и потрясающий ресторан домашней кухни, специализирующийся на агротуризме. Также в пешей доступности 2 супермаркета, Макдональдс.
Рядом находится город Сало, где по субботам проходят рынки с фермерскими продуктами, стоком брендовых вещей и просто интересными штучками.
Для детей есть несколько детский парков Gardaland (парк аттракционов), CanevaWorld (аквапарк), Movieland (тематический парк аттракционов), NaturaViva (сафари-парк), Sealife (аквариум). Для взрослых - 2 больших аутлета ( в 40 минутах и в 1,5 часах езды), Villa dei Cedri - парк с термальными озёрами, Sigurta (парк растений)-актуально зимой.
Вблизи озера находятся десятки интереснейших городков, посещение каждого из которых может превратиться в экскурсию. При необходимости дам контакты прекрасного гида и просто помощника по всем вопросам пребывания на озере. Garda.
Есть возможность организовать трансфер из Вероны, Венеции, Милана. Из Москвы летают прямые рейсы в Верону S7.
Стоимость с 14 июля 2014 года 1050 евро в неделю (150 евро в день)+100 евро финальная уборка. Возвращаемый депозит 300 евро. Оплата 30% при бронировании, 70% не позже, чем за 2 недели. Апартаменты выставляю также на https://www.airbnb.ru/manage-listing/1963669/photos, аналог booking для частных апартаментов.
Цена на другие возможные периоды вышлю на почту. Есть возможность поехать на НГ каникулы.



© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325