Вопрос для полненьких
или рост 180, как у меня.. в 50-52 я не худышка, конечно, но вроде толстой тоже не назовешь)
Я такая и это.. ппц. Хочу вылезти из спортивного и никак на пойму в какую сторону смотреть, тк модный оверсайз это плюс 20кг визуально (
Которая в юбке изящная. Потому, что у неё узкие бедра и узкая грудная клетка. А которая в штанах выглядит широкой за счёт широкой грудной клетки и, наверняка, отсутствия талии.
Так, теперь возвращаемся к началу обсуждения, когда заявили, что после 48 размера - это откровенно толстые.
То есть, на приведённом выше фото женщина слева откровенно толстая, так?
Не плотная, не широкая, не кабанчик, а просто толстая?
Хрупкость и полнота - это всё-таки разные вещи. Женщина слева имеет не изящное сложение, но неужели вы реально назовёте ее полной?
В Реале таких людей практически нет, чтобы параметры тела отличались на 2 размера. У левой женщины грудь 50 размера, а бёдра 46 размера. У правой грудь 48 размера, бёдра 42 размера, тут даже разница на 3 размера. Настолько непропорциональных людей не бывает. Обычно всё-таки фигура укладывается в стандартную размерную сетку своего размера.
Полно людей с огромной грудью и маленькой попой, как и наоборот. Перевернутый треугольник и груша. Первых в моем окружении большинство.
Вообще-то градации не зря придумали. Посмотрите на больших девочек и на худеющих на Еве. Разница огромная.
почему? я реалистка...
обычная женщина среднего роста в размере 50 и далее выглядит именно что ТОЛСТОЙ...
разумеется, если у нее длинные ноги, тонкая талия и заметная грудь - это будет даже красиво... но увы, такие пропорции далеко не у всех дам, которые толще 48 размера...
для тех, кто наляпал дурацких каментов:
1) я и сама толстая...
2) я пишу анонимно в одном случае из 1000...
3) я всегда честно называла себя тем, кем являюсь :)
И вас спрошу. Что такое средний рост? И что такое толстая?
Например, для меня толстые - это героини больших девочек, которые весят 100-150 кило при росте 165-170.
средний женский рост - те самые 165-170... хотя росстат считает, что 164...
100-150 кило при таком росте - это уже не просто толстые, это ожирение...
Для меня толстая это и есть ожирение.
А размер 48-50 при росте 165-170 это скорее всего вес = рост - 100, т.е.медицинская норма. В общем на толстую не тянет.
В общем как всегда: разница в понятии и мировоззрении. Кто-то тут нормой считает 42 размер, а для меня это нифига не норма для женщины среднего роста
42-44 для женщины среднего роста это изящная фигура, то что называется тонкая-звонкая, и да, это будет рост-110.
Не всем быть изящными. Это в первую очередь строение скелета. В этом топе очень явный пример - фото двух женщин.
Это не явный пример. Мы не знаем, что пол одеждой у той, что в штанах. Возможно, там не широкая грудная клетка, а жир.
Насчёт среднего роста - тут уже минимум три человека думают иначе, чем вы.
Для меня толстая, жирная и пр - это все синонимы и применимы они именно к таким людям.
Вот и я о том же.... Желание похудеть понимаю, но толстой я вряд ли женщину 50 размера и среднего роста назову.
Статистика учитывает низкорослых жителей кавказских регионов и Урала (на Урале средний женский рост 161).
В ЦФО и СЗФО женщины выше
Не выше. Я живу в Москве и я самая высокая среди своих подруг и родственниц. Мой рост 172. Основная масса из них именно 164-166. Есть даже те, чей рост 150-155.
Подтверждаю.
Мой рост 174 см с 14 лет. Я всю жизнь выше основной массы населения.
Во всех электричках, метро, в любом о/т, если я стою, то я всегда выше практически любой женщины и большинства мужчин.
Да что говорить о женщинах. У меня есть знакомые мужчины, которые с меня ростом или ниже. На прогулках с собакой встречаю мужчину, который выше основной массы гуляющих с нами хозяев-мужчин. Спросила, какой у него рост. 178. Всего 178 и он выше других!
Совершенно верно. Но высокой я себя считаю. Когда собираемся с подругами, я гораздо выше их всех. И так было всегда. Ещё в школе на физкультуре я стояла первой. Да что в школе, в детском саду я была самой высокой девочкой.
А как назвать женщин с малой грудью и тонкой талией, скажем ОГ у меня 85 см, талия 88, а вот бедра (уши) - 112? Я
может быть, кстати, и так. а в том калькуляторе есть и перевернутый треугольник, и просто треугольник, я подумала что он и есть груша.
вот такая градация
Перевёрнутый треугольник это и есть перевёрнутый треугольник. Их ещё называют "морковками". Пример Волочкова.
Яблоко по данной таблице это овал или ромб.
Ну здесь прям совсем что-то не так с пропорциями. Я сама классическая груша. Когда была худой грушей и носила 44-46, то параметры были такие 87-70-98 и вот на грудь 87 я покупала себе белье 75А . А это практический самый маленький размер. Нет, есть конечно и 70 АА но это уже наверное 40-42 верх. Сейчас я разжиревшая груша стала 96-80-106.. но все равно грудь больше талии. Как так у вас грудь 85 а талия 88?
Ж 100 - это 46 размер.
Размер считается так: ОГ/2. ОБ больше ОГ на 8 см. ОТ меньше ОБ на 26 см
92--74-100 это 46 размер
Это когда так стали считать? Всегда было обьем пополам. Обьем груди всегда считают как 100 - 50 размер, 104 - 52, 108 - 54 размер
В 4Forms сейчас как раз распродажа. А 50-52 много где есть, я что-то покупала в Еmka, Ксения Князева, менее актуальное в Finn Flair, Baon. Что-то Вб или Ламоде заказываю, фильтрую по размеру, составу и цене. У Вас не проблемные размеры, есть почти во всех линейках, когда я перешла в 54-56 стало посложнее.
На Вб очень много, все находится через фильтры. Ставите что вам нужно из одежды, потом размер и выбираете. Чтобы шлак дешманский не смотреть, можно поставить сортировку по полярности или по убыванию цены.
При размере 50 находила хорошие вещи в манго, хельмидж, ну и ВБ вбивала в поиск что хочу, фильтровала по размеру, смотрела отзывы, могу отметить бренды IVA, YULIA'SWAY, Torre Valley, Binitra Bini.
Я уже выставляла здесь фото в размере 50-52. Назвать меня полной могут только больные на голову анорексички
З.Ы. В такие темы захожу обязательно, из принципа.
Начнём с того, что вы гораздо большего размера.
Вас можно назвать очень крупной женщиной. Женщиной-горой.
Да, в такие темы вы заходите регулярно. У вас комплексы по поводу ваших габаритов.
Ну-ну, вы меня лично видели? Не поленюсь, найду вечером фото себя с людьми рядом.
Комплексов у меня нет и быть не может. Захожу, потому что сейчас слишком много людей с рпп - я борюсь за нормальное восприятие себя женщинами.
Это для роста выше 165 см, со скидкой на тип телосложения. Для нормостеника и гиперстеника - 100.
Вы изучали физиологию, анатомию и пр в университете? Я - да и это мы тоже проходили, такой формулы нет. Это кто запустил в массы, как пить два литра, ходить 10тыщ шагов и пр - необразованные слои населения повелись
Вы откуда упали? Я понимаю, вы из провинции, где люди не заморачиваются ни здоровьем, ни внешним видом, но даже в советские времена вседа считалось идеалом для среднего роста РОСТ-110!
Нет, в советские как раз - 100. Это когда педеристическая мода до нас докатилась, появился - 110. Чем больше женщина похожа на мальчика-подростка, тем красивее. Вы ж сами и оцениваете внешность женщины, как гомосек, потому что мужской пол вам привлекательней. Чем активней выражены вторичные половые признаки, тем больше она для вас фуфуфу. И, наоборот. Чем больше похожа на рослого поджарого парня, тем красивее.
Я больше забыла, чем вы знаете :) И при чём тут моя мама? Её уже как 20 лет нет на этм свете. И да, ваши бесконечные споры на эту тему говорят о серьёзных психических проблемах у вас.
Это все давно поняли.
Не обращайте внимание на аббревиатуру. Обратите внимание на слово "предожирение".
Зачем? Я что, у врачей не была?
Врачи тоже нормальные люди и понимают, что при типе фигуры прямоугольник
", к примеру, талия в егда будет широкой.
Это много. У вас фигура пропорциональная, но всё довольно массивное. И да, вес - зашкаливающий даже для вашего роста.
Я и не писала, что это мало. Но! Толстой меня считают только на Еве, забывая что на фото люди кажутся больше
Только для людей с рпп, анорексией и прочих, кто не дружит с головой. На Еве таких много, судя по всему
Вы уверены, что хорошо знаете значение слова "стройная"?
Каждый лишний кг делает высокую женщину огромной.
Это лишь ваше искаженное восприятие, адекватные люди думают иначе. Всю жизнь в магазинах предлагают одежду на 2 размера меньше (без разницы 44 я размера была или 54).
Нет. Это ваше искаженное восприятие. Вам уже неоднократно говорили ли, что в магазинах льстят покупательницам. Не надо все принимать за чистую монету. Опытные продавцы прекрасно видят, какой у вас размер.
Не будьте дурой. Я много раз была свидетелем как продавцы ошибались в большую сторону. Полагаете, это тоже была такая извращенная лесть?
З.Ы. Нифига опытные продавцы не видят, особенно когда ты чуть выше их и имеешь хорошие пропорции. Я когда была 54 размера прямо на входе задавала вопрос есть ли одежда моего размера - чтобы время не терять. Ни один продавец не поверил пока своими глазами не увидел.
Ещё раз, для особо одаренных. Когда продавцы на других людях ошибаются в большую сторону - это тоже лесть?
И второе. Зачем им мне льстить если продать все равно ничего не смогут?
Зато он может купить шарфик, платочек, сумочку. Просто, чтобы не уйти без покупки из магазина, где работают такие приятные продавцы.
Какие жеж вы, тетки, злые(
Зашла в топ с радостью, думаю, что-то полезное найду, ан нет.
Никак с терминологией не определятся - полненькие или толстые или коровы :dash1
Худые женщины, вот вам не все ли равно, покиньте топ!
я не злая, и не худая, но терминология таки имеет место быть...
не бывает такого, что "жопа есть, а слова нету" :)
и охота вам препираться же...
Слово "полненькая" к 50 р-ру не подходит, вы это хотите сказать?
Мне нравится. А почему вас от этого бомбит?
Если вы кого-то толстухой не назовете, не уснете, что ли?
меня ни от чего не бомбит... вы имеете полное право использовать те слова, которые считаете подходящими... но и я тоже имею такое право... в моем понимании женщины 50-52 - это толстые...
на всякий случай, если вы вдруг считаете меня злой голодной анорексичкой - спешу разочаровать... я и сама толстая... просто не боюсь сей факт осознавать и не прячусь за все эти "полненькая", "пышечка", "аппетитная" и "женщина с формами" :)
Влезу. Вы не понимаете главного: не все женщиы размера 50-52 являются толстыми, так с какого перепуга им признавать себя такими?
я прекрасно понимаю, что есть НЕКОТОРОЕ НЕБОЛЬШОЕ количество женщин, которые благодаря росту и пропорциям очень неплохо выглядят с такими размерами... и действительно, их сложно назвать толстыми... но - увы! - носительниц таких размеров с менее удачными пропорциями и ростом гораздо больше, и они выглядят именно толстыми... а "признавать себя" они могут хоть балеринами, реальность от этого не изменится...
Для справки. Плюс сайз начинается с 46 российского размера. Так что это модели для нормальных людей. А обычные модели для анорексичек
Ну, во-первых, с 48 российского размера.
А, во-вторых, какое отношение Жаркова имеет даже к 48 размеру?
А какая разница, прячетесь лично Вы или нет? На что это влияет?
"Полненькая" звучит мягко, "толстая" более жестко. Кто сказал, что жесткость всегда предпочтительнее мягкости?
а какая разница, как лично я называю толстых? на что это влияет?
но, видимо, на что-то да влияет, раз на мой проходной пост пошла такая реакция... если бы пишущим каменты было без разницы - они бы так не всколыхнулись...
ну и дубльтри: все вольны пользоваться теми словами, которые им больше нравятся... я буду называть толстых толстыми, алкашей алкашами, а дураков дураками, ибо мне так логичней... даже если все вокруг будут называть их полненькими, поклонниками бахуса и альтернативно одаренными :)
так о чем и речь! что людей цепляет за живое - о том они и верещат... реакция пошла на обвинение в нехватке смелости - значит, "в глубине души где-то очень глубоко" (с) они и сами про себя все знают - и про толщину, и про боязнь ее признавать :)
да нет никакой боязни, есть привычка к более "мягкой" речи. Признание толщины - это озвучивание сколько лишних кг. Но речь шла о марках одежды, что напрямую не всегда привяжешь к килограммам
так вы первая заверещали.
это вас триггернуло слово "полненькая".
вот и разбирайтесь в себе, почему
ага, "шел, споткнулся, упал на нож и так семнадцать раз")))
триггернуло-триггернуло, не оправдывайтесь)
так вы (и вам подобные) влезли со своим мнением и забалтываете тему в сторону.
автор про одежду, а вы к слову прицепились.
Как дура, да
Речь о другом. Вы называете толстыми тех, кто ими не является.
Объясняю.
Мало указать только размер. 50 размер на 150см и 180 это сильно разные вещи.
Ну и 50 и 70 размеры это тоже очень разные вещи, странно называть людей одинаково.
Полненькая звучит отвратительно. Особенно по отношению к женщине 40+. Тогда уже просто- полная.
да я вообще с детства ненавижу, когда моё имя коверкают в уменьшительно-ласкательное:sick4, а кому-то норм.
Да ладно, в 50+ дело не в весе, если он конечно не 100 кг. Такой худышке нужно быть 2 метра ростом, чтобы выглядеть нормально.
Накачанные в меру тетки могут весить больше худышек, но выглядеть намного лучше.
ок. и как это относится к теме?
автору как это поможет? вам раздела Фитнес не хватает или других каких похудательных тем?
не возьму в толк, к чему вообще вам здесь нужно обсуждать рост и накачанность, в чем тут смысл и интерес, если спрашивают про одежду
Из полезного - 50 размер есть почти везде: глория джинс, остин, золла, вайкики, финн флер и т.д. А сейчас тем более... мода на оверсайз помогает
Мне кажется, оверсайз красиво на худеньких...
И еще сейчас везде рукав-реглан(
Для меня он противопоказан, я выгляжу массивнее(
И попробуй еще найди с очерченным плечом...
Я как раз реглан люблю, но тут дело вкуса + размер груди. С оверсайзом согласна - не люблю его, он на тощих прямоугольников рассчитан.
Я смотрю на других полных - реглан вроде неплохо смотрится. Но на мне же - даже со стороны говорят - некрасиво(
Грудь "С", рост невысокий, яблоко.
Меня одеть это ещё тот квест((
Видимо из-за груди, на моей маме он тоже жутко смотрится. И всякие спущенные плечи часто тоже фигово.
Я посмотрела как рассчитать европейский размер, я ношу европейский 42й + 6 = 48й российский, я в шоке, что попадаю в евские стандарты. Но я реально толстая, рядом с поволжьем я буду как гора! как так?
Это Вам так кажется. Если Вы встанете рядом с Поволжьем, Вы будете обычной стройной женщиной по сравнению с ней.
Это конкретный персонаж, который пишет анонимно. И доказывает, что при росте 176 и весе за 80кг имеет идеальную фигуру.
Хорошая фигура есть не у всех. Прямоугольник, яблоко, перевернутый треугольник - это фиговые фигуры, которые не спасет даже так любимая Евой худоба
Каждая фигура прекрасна по-своему. А главные ценители женских фигура именно мужчины. На мнение тёток плевать.
Угу. Явные проблемы демонстрируют выкладывающие свои фото, зная, какая будет реакция. Вы, как Лизон, которая периодически появляется, получает порцию д...ма и пропадает. Если вы так уверены в своей идеальности, зачем вам подтверждение или опровержение от совершенно чужих вам людей? Чтобы что? Вы не понимаете, что это психическое отклонение?
А зачем Вам евские стандарты?
Они вон в другой теме колхозному платью из омериги рукоплещут. И что? Всем носить такое?
Могу сказать одно, надо покупать по размеру одежду. Не пытаться влезть в размер, который носили 10 лет назад, если прибавили. Обиянутое, не по размеру-душераздирающие зрелище, особенно на дамах 50+
Вот реально, хотелось бы ещё увидеть примеры, как некоторые представляют себе тот самый 50-52 размер ;)
Вот о том и речь.
Мне тут как-то на моё одно фото упирались доказывали, что явно 52 размер, а то и 54. А по факту там был 60-й размер.
Потом выкладывала фото в 56 размере, все дружно писали, что так и не скажешь, ну максимум 50-й...
А реальный 50-й размер - это ог 100 см. Если женщина среднего роста 165+- см, то она ну никак не будет визуально толстой. Она будет крепкой, статной, плотной, полненькой, но не толстой и не полной.
Сейчас нет.
Но выше выложено фото двух женщин, одна из них 50-го размера по объемам, а вторая 48-го.
В этом топе есть только одно фото двух женщин. Одна из которых размера 48-50, а вторая 44-го.
Ну у первой, естественно, меньше. 40-42-го размера. И талия тоненькая. А у второй бедра хоть и 46 по ГОСТ, но талия широкая и даже в 48 не влезет.
Талия той, которая в брюках, влезает в 46 размер у всех существующих производителей женской одежды. Если брюки, джинсы 48 размера, то только с ремнём.
На фото брюки 46 размера, ткань брюк без малейшего эластана.
Ну тогда всё та же просьба к Вам, как и в прошлый раз - назовите, пожалуйста, производителей женской одежды, отшивающих одежду чётко по ГОСТам. В прошлый наш разговор на эту же самую тему Вы так и не ответили.
Заходите на WB, раздел "Женская одежда " и смотрите размерную сетку.
Навскидку первое, во что ткнула.
И где здесь речь про размерные таблицы?
То, что Вы привели в пример - Села и Золла - не подтверждают Ваши утверждения. У этих производителей на об 100 см идёт 46-й размер.
Ничего подобного. Средний рост 165-170. 50-52 это совершенно стандартный размер в нашей стране (и не только)
Совершенно верно. Большинство женщин в нашей стране имеют лишний вес. Особенно в возрасте 40+.
Та, которая наиболее стройная. Для меня, например, предпочтительнее пусть толстая, но маленького роста. Ибо толстые и высокие это тетки-горы. А маленький колобочек катится и катится.
Более стройная? По условиям задачи они ОДНОГО размера.
Подсказываю - та, что выше будет выглядеть стройнее.
Чтобы быть горой надо иметь рост выше 180 и/или размер от 60
Ещё большее количество людей писало о таком же окружении, как у меня. Но вам выгоднее заметить только то, что совпадает с вашей картиной мира.
а в моем много) я 180см, дочь 178, сестра 179, кузины 176-181, знакомые есть 175-184. но, справедливости ради, есть и очень низенькие знакомые, одна 154 вообще.
средним женский рост 167-172, мне кажется. у дочки подружек меньше этого диапазона нет вообще, мне кажется
ну "без лишнего веса" чисто математически это от 0 кг до того что вы считаете лишним весом.
Но если взглянуть с другой стороны, то всё что ниже нормального это дистрофия и анорексия.
При этом нормальный вес будете определять не вы. Так что вы согласны что вас назовут дрыщём анорексичкой?
Ну ведь на взгляд нормальных людей вы дистрофик. И что?
Вы с кем разговариваете?
Нормальный вес буду определять не я. Есть такое понятие ИМТ. Это медицинская норма в которой между нижней и верхней границами почти 20кг. Мой вес находится в середине этого промежутка. Так что назвать меня дистрофиком может только человек с ожирением.
И что вас удивляет? Разброс в норме 20кг. Кто-то ближе к нижней границе, кто-то к верхней.
Я с вами абсолютно согласна.
Удивляет только то, сколько на Еве ненормальных, считающих худобу идеалом. Но худоба не равна красоте
Причём тут опять я? Это данные из интернета. И им я склонна доверять больше, чем вам. Скоро вы договоритесь до того, что только на фотографиях выглядите лошадью. А в жизни воздушная фея.
То есть, если отнять эти самые 7-8 кг при взгляде на фото двух женщин выше, то получаем вполне стройных и даже худощавых женщин, так?
Так вы с собой сравниваете. А вы сравните с той же Татусей или Вопросом (из тех, кого все видели). Ну и где взять такого мужчину, который "потянет" такое сокровище.
Так и знала, что это про меня напишут)
И Татуся и Вопрос тоже имеют хорошие фигуры, но другого плана, что не отменяет нормальные формы на фото выше.
Ну, а про мужчин это прямо перл), у меня есть муж представляете?)
По фото видно)
Как и невысокую худенькую сперматозоидом, но это всего лишь дурацкие оскорбления от неуверенных в себе людей, пытающихся так поднять свою самооценку
По фото ничего не видно.
А сперматозоидом можно назвать невысокого и худенького мужчину, но никак не женщину. Женщина, по определению, должна быть меньше мужчины. Природой так задумано. Мало найдётся мужчин, которые хотят выглядеть рядом с женщиной, как вагон и маленькая тележка.
А "нестандартных" не так и много. И большинство из них без пары. В моем окружении всего одна пара, в которой женщина крупнее мужчины. И то, когда эта пара создавалась женщина была гораздо худее.
Нестандартные это толстые и, главное, высокие. В нашей стране толстые и среднего роста это стандартные.
Чава примерно такого же роста - ей легко меня считать. Я тоже не удивилась ее весу и размеру по фото в шмотках.
Насчет веса и внешнего вида могу сказать следующие, мне 53, сейчас я вешу 79 пот росте 178, индекс 24,9- это норма, размер 48. Но это очень много для меня . Чувствую
Себя горой . А внешне так не скажешь. Одежды, кстати, полно. Ввбиоай-не хочу. Главное, помнить, что тебе не 25 и твой размер не 44😀
Притом, что она демонстрировала свое фото в молодости. Там она была худой. Значит и она астеник.
Быть худой не равно быть астеником. Это очень хорошо видно на фото в этом топе - там, где две женщины
Для неё равно. У неё все, кто худой, тот астеник, а не потому, что человек работает над собой.
Она это я и есть )))
Работа над собой здесь роли не играет. Астеник при прочих равных будет иметь меньший размер одежды, но смотреться будет лучше.
В этом топе фото двух женщин очень яркая иллюстрация на тему. Девушка в юбке - астеник да ещё и с хорошей фигурой: она смотрится изящной и т.д. Вторую девушку многие сочли широкой и пр.
Поговорку про корову и газель помните? Нормостеник и тем более гиперстеник могут быть худыми и даже слишком, но не будут изящными, хрупкими - будут той самой костлявой коровой.
Эта ветка началась с девушки ростом 178, которая пишет о 44 размере. Я 176, но даже в минимальном весе (58 кило) я носила 46 (у астеника был бы максимум 44, скорее даже 42) - выглядела при этом измождённой, отсутствовали выпуклости в нужных местах и пр.
И наоборот. Если взять формулу рост - 100. Астеник будет выглядеть не очень и скорее всего будет иметь некоторое количество лишнего жира. Нормостеник и гиперстеник - другое дело.
Работа над собой играет огромную роль. Вы всех худых клров и газетой всегда называете астениками. Потому, что вам удобнее думать, что человек таким уродился, а не впахивал в зале и на кухне.
Она живёт в параллельной реальности. Там ведь ещё и со зрением проблемы, не только с психикой. Отсюда и проекции на всех, кто ей правду говорит, отсылание к офтальмологу и к психиатру. Видимо, это самые посещаемые ею врачи.
Аха. Только я помню, близорукость что-то около -8-10, если не больше. Но она во всех темах такая. Напоминает Новодворскую с её : "Вы все дураки и не лечитесь..."
Я говорю, а вот мои оппоненты - нет, а ещё регулярно меня с кем-то путают и приписывают всякие несуществующие вещи.
У неё тип фигуры другой и другое распределение жира. Тут груша с отложением жира в бедрах, а Чава типичное яблоко с жиром в верхней части.
Спасибо)
У меня верх огромный и руки и спина, а грудь вообще … думаю о редукционной маммопластике, но вряд ли решусь
Объясню. Если судить по фотографии, то талия чуть меньше бёдер и равна по объёму грудной клетке. При ОпГ 75 разница должна быть очень существенной. А на фото её нет.
Ярлычок, ни о чем не говорит.
Не выглядит грудная клетка по сравнению с талией и бёдрами на 75.
Естественно. Просто каким образом вы раньше умудрялись носить маркировку 85 на ОпГ 75? У вас бы все сиськи (тем более такие), извините, вываливались бы снизу, а пояс лифчика задирался бы на спине до шеи.
Сходите к профи в салон, вероятно сильно удивитесь, как и я), когда вместо 85 F мне подошел 75 L
Сиськи не вываливались, а висели к пузу, пояс мне казался норм, но он ничего не держал, весь вес был на лямках. Сейчас пояс держит основной вес и грудь не провисает, косточки не давят, перемычка прилегает, подмышки не вываливаются
И слушайте, чего вы прицепились к размеру? Можете не верить, ваше право), я не пытаюсь изобразить из себя меньше чем я есть и не утверждаю, что я не толстая
Да я не прицепилась. Просто удивляюсь, как можно всю жизнь носить размер, который на 10см больше.
Сейчас можно запутаться в размерах, 50 вряд ли, брала на низ обычно 54, но я же сейчас пытаюсь худеть и фото сегодняшнее
А что путаться то? ОБ в 50-м размере 108см, в 52-м 112.
В покупке джинсов и брюк с такой фигурой проблема в талии. Талия, наверняка, далеко не 50-го размера. Поэтому то, что хорошо в бёдрах мало в талии, а то, что хорошо в талии, велико в бёдрах.
Но то, что вы худее Поволжья, однозначно.
Какое-то шоу ...
Человек попросил марки одежды на его фигуру, а тут понаписали. По делу минимум.
Счастливые стройняшки, это вы от счастья тут и поволжье буллите, и остальных, кто в ваши каноны красоты не вписывается?
)) ага, типа как смеет себя любить когда у них это не получается. Думаю, Инга и Алина этим же раздражают
Нет. Исключительно хамки вроде вас.
С нормальными людьми я общаюсь иначе.
Всем по заслугам....
В последнее время это типичная картина на Еве. Какой темы не коснись - размер, вес, рост, седина и пр
В школах сейчас, кстати, буллинга значительно меньше.
С детьми в их школах и колледжах учатся такие... личности. 30 лет назад их бы зачмырили на раз-два.
Для меня эти темы больными быть не могут. Седины у меня нет, рост прекрасный, вес в рамках медицинской нормы, возраст молодой - до климакса, маразма и пенсии очень далеко в отличие от невменяемых евских поклонниц анорексии
И самое главное - анонимно вы можете рассказать про себя всё что угодно! Гордитесь собой, гражданка соврамши.
Ну выступая тут анонимно вы можете совершенно любые фоты в любой теме отправленные анонимном назвать своими.
Я вам верю, что анонимно врать куда удобнее. Иначе нет никаких причин писать анонимно.
Вангую - сейчас вы соврёте какую нибудь "святую" причину почему вам можно врать анонимно.
Во-первых, я никогда не вру - мне лениво.
Во-вторых, мои фото часто сделаны дома - тут не спутаешь.
Пишу анонимно потому что мне нравится эта функция, а в последнее время особенно - слишком много на Еве неадеквата, что хорошо видно по этой теме
Я отлично понимаю, что вы врёте. Мой ник гарантирует. Потому что те кто не дырки и кто чуть поумнее вас в курсе где я и как меня найти
Но дыркам только и остаётся что анонимно врать. Так что давайте, не стесняйтесь. Вам можно.
Вы ещё глупее, чем кажетесь на первый взгляд....
Мне глубоко фиолетово на вас и всех прочих обитателей евы и уж точно я никого не собираюсь искать.
З.Ы. И чего вы прицепились ко мне если сначала нападали на анорексичек?
Ну это же любимое развлечение счастливых красивых стройных дам)
А если серьезно, то когда читаешь такие перлы, то понимаешь, что этот человек глубоко несчастен
Так тем более должна понимать, что 50 размер к толстым уж никак не отнести.
Ну или она как и большинство не умеет определять правильно СВОИ размеры.
50 это толстая. И чем быстрее женщина это примет, тем быстрее начнет видеть свою одежду. А не искать среди тех размеров, которые носила 30 лет назад . Одежды-полно
Вы имеете в виду, где Поволжье в красном платье? Да. Толстая. И я не согласна, что фотокамера прибавляет аж 8 кг.
А, ну так там молодые девушки, разве нет? Нет, они обе не толстые. Но та, что слева, склонна к полноте и довольно крупная. Вот она уже на грани к толстой. У неё довольно массивный верх. Девушка с веслом, я бы сказала.
Я вообще не вижу никаких дополнительных кг ни на одном фото. И не верю в этот бред, что фотокамера увеличивает.
На фото в начале топа обычные стройные женщины. Ни одну из них нельзя назвать даже просто плотной, не говоря уже о толстых. Это самые обычные стандартные фигуры.
Далее 2 фото, где 5 женщин и одна в красном платье - вот там уже есть примеры плотных фигур и даже толстых.
1. Увеличивает.
2. Левую девушку на фото где их две назвали старой и широкой, на грани с толстой
Всех увеличивает. В жизни левая вам покажется лучше, чем есть на фото. В правая скорее наоборот
Это больной вопрос для анорексичек, а я и другие адекватные люди лишь защищаем нормальных людей
А у нас обострённое чувство справедливости и слышать как 50 размер причисляют к жирным сил нет
Обидно, да?
Нормальный человек давно бы направил свою энергию в нужное русло. Но вы предпочитаете жрать и доказывать всем, что вы худые. Флаг вам в руки.
Не обидно, а нелогично. 50 размер - это абсолютная норма. А у вас РПП или какое другое расстройство.
За мою энергию не беспокойтесь.
Так это ваши проблемы. По вашей логике многие дамы из Шмоток, имеющие прекрасные фигуры - анорексички? Азил, Юленька, Татуся, Техподдержка? Только потому, что у них не 50 размер?
Так все эти дамы астенички и анорексички? Их тут много - которые не пренебрегают спортом и ПП. И у них не 50 размер.
Астениками они от этого быть не перестанут. Дамы, вы реально в школе биологию прогуливали?!
Конечно. Вы лучше знаете, кто я. Фигура прямоугольник, рост 170+.
Об этом и речь, что дело не в нормостениках или астениках, а в количестве жира.
Жир нарастает на кости! И если у одного запястье 12, а у другого 20 - они одинаковыми быть никак не могут. Про бедра вообще молчу...
Скелет одинаковый. Плюс минус 500г. Это давно все знают. Разница в ширине костей минимальная.
Бывают. У меня был размер 44 по верху и 40-42 по низу при весе 52 и росте 172. И я тоже нормостеник.
Прекратите нести чушь.
Размер не зависит от типа телосложения. Бывают отьевшиеся астеники и исхудавшие. Размер зависит от типа фигуры. Худая груша не будет иметь попу 40 размера, а прямоугольник или морковь запросто. В тоже время у худой груши будет верх 42 размера, чего никогда не будет у прямоугольника. А быть худыми или толстыми могут все.
Зависит и я как раз о том же, о чем и вы.
Тип скелета: астеник, нормостеник, гиперстеник. Затем тип фигуры. Разное количество мышц. Следом тип накопления жира. Все имеет значение.
Худыми и толстыми, разумеется, могут быть все. Но, как вы верно заметили, у груши не будет бедер 40 размера.
В смысле? Был запрос где купить стильную одежду 50-го размера. 50 размер это реально не жирная, чуть больше стандарта. 50- это как раз граница между стройной и полненькой.
То есть по теме сказать нечего, но вас задело что кто-то посмел назвать себя не толстой, а полненькой?
Ну да, это по моему диагноз.
Зачем вы здесь пытаетесь всем открыть глаза на то, что 50- это жируха. Разве кто то просил вашей оценки? Зачем вам, чтобы полненькая женщина стала считать себя жирухой, вам от этого какой профит? Если нечего что сказать по теме « где купить хорошую одежду 50-го размера?» Вы затеяли эти баталии? Это что то психиатрическое 🤷♀️
Видимо, ваш оппонент очень красив и самодостаточен, и от этого несёт в массы "доброе и светлое"
Вы безумны? Человек попросил совета в выборе одежды. И тут же нашлись желающие ткнуть ей в глаз
Какая связь между человеком, который попросил совета и этой жирной коровой?
Похоже, безумны вы, если даже разобраться в топе не можете.
Это вы не можете разобраться. Дама 50-52 размера попросила помощи, и какая-то высушеная вобла тут же ткнула ей, что она не полненькая, а "жирная корова". И у кого тут причинно-следственные звязи отсутствуют?
Нет, вы точно бестолковая. Жирной коровой назвали не автора топа, а совсем другого человека. Что ж вы не угомонитесь никак?
Это вы пытаетесь из себя умную строить. Сначала даже речи про поволжье не было, автора сразу макнули за полненькую, А вы уже на поволжье зациклились
Я ещё не приставала.
И снова по ветке вверх поднимитесь, чтоб посмотреть, кто к кому пристал
Вы уже пропили? Теперь понятно, почему вы не адекватно оцениваете прочитанное и даже не в состоянии посмотреть, кто первый к кому прицепился
А где информация про шмотье? Мне пофиг полненькой меня назвать или толстой, или жирной. От этого я не похудею. Автор попыталась выразиться политкорректно, за что и получила. Жирная баба должна называть себя жирной бабой, а не толстенькой (полненькой) девушкой.
Ну тогда и анорексичая дрыщ-дистрофичка так и должна представляться. а то блин анонимно все сплошь просто модели и дюймовочки.







