Миссис Москву видели?
Невестка Куклачева. На видео красивая, а вот на фото с семьей как-то не очень. https://t.me/nemalahov/62471
А ещё у меня есть невестка, очень известный в своей специальности специалист, и точно не ошибаюсь ведёт соцсети. Ещё будем невесток вспоминать?)))
Видео ужасное. Такие ужимки к лицу тайским мальчикам, переделанным в девочек.
Женщина красивая.
Если придраться - нижняя часть подкачала, икры, щиколотки - очень неизящные. И ноги короткие. А верх весь красивый.
Красивая женшина, но почему, снимая видео с лимузином, не подождали, пока другие дамы отойдут?)
(Вообще - с большой симпатией. Дима в моей школе учился)))
Да, старший. Он лет с 18 у отца на представлениях клоуном работал, а когда детей водила в начале 2000=х, уже почти всё шоу на нем было;
А сколько ей лет. На фото с семьей около 40, шея странная. Ну точно не самая красивая женщина Москвы((( но на вкус и цвет.
Это мероприятие никакого отношения не имеет к самой красивой женщине Москвы. Это просто такое вот мероприятие.
Это просто междусобойчик. Придумали конкурс и друг друга наградили. Вы тоже можете придумать подобное и наградить родственников и подружек. Так что не берите в голову и не анализируйте даже).
Обычная женщина, не красавица, просто ухоженная и красиво одетая. Всё эти конкурсы проплачены.
меньше бы кривлялась - в разы лучше бы смотрелась... причем кривляться-то тоже надо уметь, она - не умеет :)
неа... она ПЫТАЕТСЯ кривляться так, как нравится ее целевой аудитории... но у нее не получается, от слова совсем...
Судя по кривляниям - тупая тетка. Стыдно такую иметь в миссис страны, мозги в этом возрасте - тоже часть красоты человека.