Доставка на авито

копировать

Я продавец, у меня покупают вещь с доставкой, может ли на пс принести вещь кто-то за меня? Или там мой паспорт отправителя нужен? Или любой паспорт? Карту потом мою укажу, не будет коныликта с разными фамилиями отправителя и моей?

копировать

Не будет. Отправить может любой человек с паспортом.

копировать

отнести может любой с паспортом, его и укажут на отправлении, в случае возврата товара, только он, так же с паспортом, сможет его забрать

копировать

Несколько раз получала возврат, паспорт не спрашивали, только код для получения отправления.

копировать

Верно, для возврата только код.

копировать

Да, нужен будет ваш паспорт, иначе скорее всего не примут.

копировать

с чужим паспортом тем более не примут и еще имеют право полицию вызвать

копировать

Примут. Каждый раз прошу отправить мужа, всё прекрасно принимают.

копировать

он с вашим паспортом отправляет?

копировать

Со своим.

копировать

Тогда к чему вы пишете автору, что только ее паспорт нужен, если она пошлет другого?

копировать

Я имела в виду, что отправить может любой человек со своим паспортом. Надо только иметь код отправления.

копировать

+100

копировать

Спасибо!

копировать

Ношу регулярно в пункт доставки и по своему паспорту и по паспорту дочки( личный кабинет ее), всегда принимают, никаких проблем. Кроме почты, вот здесть не экспериментировали еще, подозреваю, что не примут по чужому паспорту, хотя, кто знает

копировать

Мы полицию один раз вызывали когда человек с чужим паспортом пришел, чем дело закончилось не знаю, человека забрали в отделение, у нас мы его больше не видели.

копировать

Жёстко. Но правильно.