Мардил цинк макс от бородавок
Добрый вечер. Пользовался кто этим средством? Решили попробовать на ладонной бородавке. На пальце, эффекта 0. Как будто водой помазала. В отзывах должно побелеть,щипать. 4 раза наносила. Вообще ничего. Неужели подделка( 1900р выкинула
Добавлю, он даже не пахнет ничем. В инстркции написано что обработанное место побелеет, сожмется. По отзывам побаливает. Тут вообще никаких реакций.
Срок годности нормальный.
В составе растрвор цинка хлорпропината, хлорпропионовая кислота, вода. Может первые два компонента отстутствуют. Такое вообще возможно?(
Зачем тратить почти 2 тыщи??? У дочери не могли вывести огромную бородавку несколько лет. И крио морозили, и кучу средств дорогих перепробовали.... В итоге вывели чистотелом. В аптеке есть в маленьких магазинах колбочках.
Не хотела тратить по 1500 за каждую лазарем, плюс консультация до.
Чистотелом неудачный опыт есть. Так нарывал палец, как вспомню какая там воронка была с нарывом вокруг. Жуткий шрам до сих пор, прошло лет 15 уже.
Пишу реальный способ. Вывела такую бородавку у ребенка, плюс у другого были околоногтевые, где нами прочили повреждение зоны роста ногтя при удалении. Способ от хирурга:)
Сначала 2-3 Нед наносить Кандид крем , в течение дня, под лейкопластырь. И спать с ней же. Потом 3 Нед оксолиновая мазь 3%!! Она синеет на пальце, будет сохнуть кожа, в целом все муторно. С околоногтевыми бородавками пришлось делать 2 курса. Все чисто уже несколько лет. 
Спасибо! Про оксалин 3% знаю,как то тоже выводила им. Долго и окрашивает, но действует. Тогда была одна маленькая. Сейчас это не вариант. Руки на виду. Понятно бородавки не лучше. Но они телесного цвета не так бросаются в глаза, как синие пальцы)
Господи, зачем такие мучения, столько времени, вы садистка? Лазером-радионожом за 10 минут выжечь и дело с концом.
Иногда лучше жевать , чем говорить. Извините уж. У ребенка на правой руке, большой палец на сгибе. Раневую поверхность оценить можете? Зачем? Я уж молчу, что уже написала, что околоногтевые тяжело удаляются, очень травматично. Каждый раз зарекаюсь писать, все равно херь в ответ получу.
И что? Как будто у моих "ребенков" не было больших удалений, даже побольше. Травматично так мучить как вы! А сделать технично и заживить рану не так интересно вам, наверное.
«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны».
До чего ж недалекие бабы завелись на Еве. Вас вообще кто-то просил комментариев? Или поговорить негде и не с кем? Деградация какая-то населения.