что нового узнали\приобрели в 2025?
Постоянно что-то новое узнаю, учу.
Приобрели две машины (одну родителям в подарок на их 65 и 70 лет) и новую квартиру, сделали капремонт в старой квартире.
Познала тонкости оформления ухода за инвалидом в Москве. Бюрократию и права.
Прекрасно бы жила без этого знания и совершенно не хочу находиться в кругу, где это мое знание может пригодится. Но увы, жисть такова и больше никакова...(с)
А хотела бы бежать по кромке моря в легком платье, катить чемоданы в сторону паспортного контроля, торговаться на рынке на языке жестов за шелковое сари, и килограмм манго.
Хотела бы переживать перед визитом к стоматологу и установкой виниров.
хотела бы, чтоб деньги на ноготочки мне давали просто так.
Но я знаю, как получать мобильный туалет для инвалида, и чем отличается получение сидения для ванны. Мляяяяяяяяя
Смотрите на это так:
вы делаете именно то, что вам нужно и хочется. Вам важнее благополучие вашего инвалида, чем собственный пробег по кромке моря.
Обидно просто, что на все не хватает ни времени, ни денег, ни сил.
Так это у всех так.
Это большое и непостоянное везение, когда удается втиснуть в свой ресурсный бюджет (время, силы, деньги) все, что вы считаете необходимым и очень желаемым на данный момент.
В остальное время получается вот так.
Сил вам. Это ваш выбор.
никто не хочет находиться в этом кругу. но вы неправильно смотрите на ситуацию.... у вас пока есть возможность во все это вникать. это уже хорошо.
Вот на днях узнала, что, оказывается, солнечные панели могут быть закрыты шапкой снега :)
Знание неожиданное и странное.