Меню

Новости

«Антураж какой-то обшарпанный»: Яна Рудковская в роскошном образе удивила интерьером

«Антураж какой-то обшарпанный»: Яна Рудковская в роскошном образе удивила интерьером
Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко живет роскошной жизнью, любит брендовые вещи и пышные платья диснеевских принцесс. В одном из своих сказочных образов Яна смутила поклонников тем, что позирует в старой и некрасивой комнате.
AD
AD
Известно, что российский фигурист Евгений Плющенко и его супруга, звездный продюсер Яна Рудковская, могут позволить себе фешенебельные вещи и роскошные обстановки. Их дом – произведение искусства, а сама Яна предпочитает стильную и дорогую одежду, да и к тому же нередко публикует фотографии, на которых выглядит как принцесса из сказки.

Подобные демонстрации зачастую вызывают критику за расточительный образ жизни и призывы быть скромнее, однако недавняя публикация Рудковской, наряженной во впечатляющее вечернее платье с длинным подолом, смутила и озадачила внимательных поклонников, которые сочли подобный снимок нехарактерным для фешенебельной блондинки.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
На этот раз модница и любительница дорогих брендов, сидя за столом, позирует в роскошном белоснежном платье со шлейфом. На столе разложена декоративная косметика, и в таком наряде Яна приводит себя в порядок перед зеркалом.

«Люблю, когда утро красивое», – подписала она кадр. Однако на этот раз внимание публики сети привлекло не баснословное дизайнерской платье, а обстановка, в которой наслаждалась жизнью Рудковская.

Демонстрируя утро аристократки, Яна сидела за простым советским столом со сколотыми углами в тесной комнатушке. Из окна, перед которым любовалась собой модница, открывался вид на простой двор и припаркованную машину, а облезлая оконная рама и вовсе представляла собой жалкое зрелище.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Подписчики были смущены такой обстановкой, поскольку ранее Яна в качестве обрамления своей красоты выбирала более подходящие места, к примеру старинные замки Франции. Они отметили, что ее пышное платье резко контрастирует с атмосферой современного русского прованса, и задались вопросом, как светская львица в таком впечатляющем наряде попала в обшарпанное помещение, да и к тому же наслаждается красивым утром, несмотря на окружающую ее разруху.

«Что за убогий интерьер?! Аж через фото пробивает затхлый запах. С вашей экстра изысканностью не бьет что-то»

«Особенно стол удачный в кадре. Раньше на кухнях такие стояли. И окно какое-то обшарпанное. Может это последний тренд?»

«Окружающий интерьер прямо противоположен красоте Вашего платья»

«Да, окна ободранные какие-то. Это в музее фото сделано в провинциальном?»

«И это красивое утро? В клоповнике?»

«Яна в шикарном платье, а антураж какой-то обшарпаный»

«Интерьер подкачал – как в сарае»

«Не поняла, где она находится, мебель какая-то несвежая и рамы окон обшарпанные, а сама сидит в красивом платье и говорит, утро нравится красивое»

«Какое-то странное помещение: обшарпанное окно и стол. А под окном автомобиль стоит»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325