Меню

Новости

«Атмосфера 70-х»: Елена Летучая впечатлила поклонников новой фотосессией

«Атмосфера 70-х»: Елена Летучая впечатлила поклонников новой фотосессией
Известная телеведущая Елена Летучая приняла участие в новой фотосессии и опубликовала некоторые снимки в своем Инстаграме. Звезда представила сразу несколько образов, каждый из которых получил множество комплиментов.
AD
AD
Елена Летучая нередко участвует в различных фотосессиях, в том числе в достаточно смелых. Например, в преддверии Нового года телеведущая удивила поклонников, снявшись обнаженной для календаря. Новый проект, в котором поучаствовала Елена, получился не таким откровенным, но также не лишенным изюминки.

Летучая и ее напарник по съемке продемонстрировали историю романтической встречи, которая должна храниться в секрете. В каждом кадре Елена представала в новом образе, сохраняя при этом элегантный вид и атмосферу тайны. Фотографии получились настолько выразительными и реалистичными, что телеведущая, опубликовав их в своем микроблоге, даже в шутку указала в подписи отношение своего супруга к подобным снимкам.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
«P.S. Фотосессия снята с полного согласия моего любимого мужа!»

Подписчикам пришлись по душе как образы Елены, так и задумка показать интересную историю в серии снимков. Многие посчитали, что роль роковой красавицы как нельзя лучше подошла Летучей. Поклонники отметили, насколько хорошо телеведущая смогла передать эмоции на фотографиях и стали советовать ей попробовать себя в качестве актрисы. А кто-то и вовсе захотел увидеть представленный сюжет уже в виде фильма, желательно с Еленой в главной роли.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
«Аж дух захватывает! Леночка, Вы прекрасны, шикарная фотосессия!»

«Как искусно всё сделано! Воображение разыгралось, интересно теперь полную историю узнать.»

«Как будто не фото посмотрела, а в кино сходила! Атмосфера фильмов 70-х годов.»

«Елена, мы Вас видели в разных образах... Но это не сравнимо ни с чем, и ни с кем. Вы великолепны!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325