Меню

Новости

«Бедный нос»: звезда Playboy неудачно сделала ринопластику

«Бедный нос»: звезда Playboy неудачно сделала ринопластику
Известно, что нет предела совершенству, потому многие девушки идут на пластические операции, чтобы улучшить внешность. Особенно это касается тех, кто связал свою жизнь с шоу-бизнесом, ведь они всегда под «прицелом» камер. 26-летняя британская модель Хлоя Хан рассказала, что ей пришлось пережить неудачную операцию по изменению формы носа, а также продемонстрировала это на фото.
AD
AD
Хлоя Хан, которая прославилась съемками для мужского журнала Playboy и принимала участие во многих реалити-шоу, среди которых Celebrity Big Brother и «Х-фактор», поделилась в Инстаграме грустным рассказом. Она сообщила о том, что ее нос сильно пострадал из-за плохой работы хирурга. Знаменитость уточнила, что восстанавливала орган при помощи пересадки хрящей из уха:

«Мой нос был полностью разрушен... Мне жаль, что я не нашла хорошего доктора сразу».
Красавица призвала не верить рекламе в соцсетях, поскольку у «специалиста», к которому она обратилась изначально, были миллионы подписчиков. Ей никто не поверил, что врач плохо выполнил свою работу. Хан рекомендует очень внимательно подходить к выбору хирурга и не доверять хвалебным отзывам о работе в сети.

К счастью, проблемы в прошлом и сейчас у звезды идеальный нос, который она и хотела видеть на своем лице.
В соцсетях нос Хлои Хан не остался без внимания:

«Какое счастье, что ситуацию исправили!»

«Я тоже в прошлом неудачно сделала ринопластику. Хорошо, что все обошлось!»

«Поздравляю, что все закончилось благополучно!»

«Бедный нос, зачем она его правила?»

«Женщины уже с ума сходят, ну зачем под нож ложиться без крайней необходимости?»

«Класс, очень красивая модель, хорошо, что нос вернули».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325