Меню

Новости

«Директор гастронома»: шапка и шуба из соболя состарили Наташу Королеву

«Директор гастронома»: шапка и шуба из соболя состарили Наташу Королеву
Певица Наташа Королева показала, что на гастролях в Германии утеплилась, надев шубу и шапку из меха соболя. Однако поклонники артистки решили, что такое сочетание сделало ее значительно старше своего возраста.
AD
AD
44-летняя Наташа Королева отправилась на гастроли в Германию, чтобы с остальными российскими артистами порадовать европейскую публику популярными песнями в рамках фестиваля «Песня года». Поскольку до этого Наташа находилась в Майами, а в Дюссельдорфе, куда прилетела звезда, была минусовая температура, она решила одеться потеплее, чтобы не заболеть. Королева записала видео, в котором она в собольей шапке и такой же шубе передает поклонникам привет из Германии и приглашает на концерты с ее участием.

Комментаторы традиционно обрушились с критикой на Наташу Королеву, которая часто веселит их и удивляет своими нарядами. На этот раз подписчики артистки единогласно решили, что меха сильно состарили ее и сделали похожей на бабушку из 90-х.

instagram.com/natellanatella/
instagram.com/natellanatella/

«Пугачева лучше выглядит в свои 69»

«Поскольку я живу в Германии, я думаю, своим видом Наташа повеселит местный народ! Они будут шокированы, сто процентов»

«Извините, на Вас меха одеты, но на москвичку все равно не похожи. Как бабушка из деревни»

«Директор гастронома, не иначе»

instagram.com/natellanatella/
instagram.com/natellanatella/
Однако нашлись и те, кому очень импонирует смелость и самобытность Наташи Королевой.

«Вот за что уже 25 лет люблю Королеву – за самодостаточночть! И акцент её, и борщи с галушками, и желтые тюльпаны, и муж стриптезер... Все как бы смешно, но высочайшая самоирония покоряет... И сейчас сняла себя без капли косметики, и нормально, не комплексует, зато в мехах, ясно вам?! Так держать, Натали!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325