Меню

Новости

«Для Мальвины уже старовата»: атласный бант безнадежно испортил образ Жасмин

«Для Мальвины уже старовата»: атласный бант безнадежно испортил образ Жасмин
Популярная эстрадная певица Жасмин известна не только своим вокальным талантом, но и безусловным чувством стиля, которому могли бы позавидовать многие ее коллеги по сцене. Впрочем, даже такой иконе моды порой случается ошибаться с выбором.
AD
AD
На днях в столице состоялась 10-я торжественная церемония вручения премии журнала Moda Topical, проходившая под руководством Оксаны Федоровой. Гости торжества собрались на палубе элитного ресторана на воде, чтобы весело провести закрытое светское мероприятие.
instagram.com
instagram.com
Не смогла пропустить светскую вечеринку и знаменитая певица Жасмин. Артистка появилась на празднике в облегающем миди-платье с глубокой линией декольте и белым цветочным принтом. Рукава-фонарики придали элегантному образу восточной красавицы немного легкости, преобразив его из строго туалета в изящный наряд для по-летнему теплого вечера.
instagram.com
instagram.com
Белые закрытые туфли и черная сумка-клатч стали выгодным дополнением звездного стиля. А вот атласный бант в волосах Жасмин, отвлекающий слишком много внимания на себя, стал, судя по всему, лишней деталью ее гардероба.
instagram.com
instagram.com
«Такая красивая, но этот бант все портит»

«Ей сколько лет? Пять? Что за бант и к чему он?»

«Для Мальвины уже старовата. Еще б косички себе заплела»

«Все нравится! Кроме ленты в волосах. Слишком дешево выглядит для Жасмин»

«Платья отпад!!! А бант у меня с домохозяйками ассоциируется»
, - писали в сети интернет-пользователи.

Но несмотря на легкую критику со стороны фанатов, Жасмин по-прежнему является одной из самых стильных женщин в российском шоу-бизнесе. На нее смотрят с восхищением, на нее стараются равняться, ей подражают. Недавно певица покорила сердца интернет-модников ярким красным платьем, украшенным перьями, делающими ее похожей на сказочную жар-птицу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325