Меню

Новости

«Дорого – не значит красиво»: брюки Стефании Маликовой привлекли внимание

«Дорого – не значит красиво»: брюки Стефании Маликовой привлекли внимание
Дочь известного композитора Дмитрия Маликова подверглась критике за излишнюю приверженность модным тенденциям. Ее современные укороченные брюки создали образ этакого сорванца, чем крайне огорчили поклонников звездной семьи, знающих, что Стефания может быть другой – юной и утонченной девушкой.
AD
AD
Стеша Маликова уже привыкла к нападкам со стороны диванных критиков за свой гардероб, поскольку зачастую выбирает наряды не по возрасту, а иногда и вовсе огорчает пользователей сети своими необычными решениями. Практически каждый модный выход девушки подвергается бурному обсуждению со стороны озадаченной публики сети, которая задается вопросом, почему при наличии денег и возможности наряды Стефании оставляют желать лучшего. Вот и сейчас звезда представила весьма спорный комплект, созданный по последним модным тенденциям.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
Так, наследница композитора, отдыхая в Париже, удивила поклонников укороченными брюками, которые дополнила строгим пиджаком. И хотя почитатели уверены, что каждая деталь выхода Стефании принадлежит громкому бренду, общий вид модницы смутил пользователей сети, которые отметили, что в таком амплуа красивая девушка больше напоминает сорванца, далекого от моды.

Озадаченные подобным выбором поклонники раскритиковали Стефанию, в который раз укорительно отметив, что девушка не желает подчеркивать свою природную красоту и носит что попало, лишь бы было удобно и по последней моде.

«Стефания, ты прекрасна, но образ твой я не поняла»

«Не понимаю, зачем в таком юном прекрасном возрасте так глупо наряжаться»

«Помешались все на брендах, никакого вида, лишь бы было?»

«В этих брючках, как Гаврош – парижский сорванец!»
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«Сейчас это по последнему писку моды. Но и ее надо носить с умом»

«Молодая, симпатичная девчонка, а выглядит на этом фото, как бабуся»

«Ну и штаны, клоунские!»

«Странно, при таких деньгах и возможностях, такая безвкусица»

«Лично для меня модно или дорого не означает красиво»

«Довольно трендовый образ, но Стеше он не очень идет. Мне очень нравится Стеша в женственных нарядах»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325