Меню

Новости

"Эх, Гарри тоже лысеет": в сети обсуждают визит принца с невестой в Бирмингем

"Эх, Гарри тоже лысеет": в сети обсуждают визит принца с невестой в Бирмингем
Предсвадебный тур принца Гарри и его невесты Меган Маркл продолжается и пара посетила Бирмингем. Жениха и невесту встречают повсюду очень тепло и на улицах города собрались сотни местных жителей, которые хотели их увидеть.
AD
AD
Меган продолжает завоевывать сердца англичан, она улыбчива, общительна. 8 марта она пообщалась со школьниками, а затем принц и его невеста приняли участие в спортивном мастер-классе The Coach Core. 36-летняя актриса выбрала для визита темно-синее шерстяное пальто с белыми вставками от американского бренда J Crew , узкие брюки Alexander Wang, белый свитер All Saints и маленькую сумочку марки Altuzarra в цвет пальто.
Принц Гарри был как всегда элегантен и прост, пара держалась за руки и выглядела очень мило. Появившиеся в официальном Инстаграме Кенсингтонского дворца фотографии встречи привлекли внимание подписчиков. И если до этого с лупой разглядывали Меган, то теперь внимательные пользователи сети разглядели у 33-летнего принца намечающуюся лысину.
"Эх, Гарри тоже лысеет - будет как Уильям",

"Интересно как, рыжий и лысеет. Я считала, что рыжие не лысеют",

"Жаль, что Гарри начал лысеть, станет как его брат. Рыжая шевелюра так идет ему",

"Такая красивая пара, жалко, что Гарри начинает лысеть"
.

Гарри подвел к Меган девочку, мечтающую стать актрисой, и они втроем мило пообщались. Принц, увидев в толпе встречающих таксу, пожал ей лапу и потрепал по голове.
Кстати, Меган на днях сменила веру - она приняла христианство. Церемония крещения состоялась в Королевской капелле, обряд провел архиепископ Кентерберийский. На церемонии, которая продолжалась 45 минут, присутствовали принц Уэльский Чарльз, его супруга герцогиня Корнуольская Камилла и принц Гарри. Меган было совсем не обязательно менять веру - она решила сделать это в знак уважения к королевской семье и лично королеве Елизавете II.

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325