Меню

Новости

"Этим Федора не вернуть": Светлану Бондарчук просят остановиться в выборе откровенных платьев

"Этим Федора не вернуть": Светлану Бондарчук просят остановиться в выборе откровенных платьев
Платьев много не бывает - именно такого правила придерживается главный редактор журнала «Hello!», модель и телеведущая Светлана Бондарчук. Вот только в последнее время 49-летняя женщина, по мнению пользователей сети, отдает предпочтение чересчур откровенным нарядам.
AD
AD
После развода с супругом, режиссером Федором Бондарчуком, Светлана, по мнению многих, просто расцвела и с годами только хорошеет. Кажется, сейчас женщина выглядит даже лучше, чем 10 лет назад, и сложно поверить, что она уже дважды бабушка. Имея модельную внешность и великолепно сохранившуюся фигуру, Светлана с удовольствием демонстрирует ее на радость своим поклонникам.

Но даже самые преданные почитатели, кажется, уже стали уставать от этой бесконечной демонстрации, поскольку наряды Бондарчук с каждым днем становятся все откровеннее.
Буквально накануне Бондарчук похвасталась своим приобретением, сфотографировавшись в обновке, видимо, прямо в бутике. Совершенно прозрачное платье разделило подписчиков Светланы на два лагеря. Безусловно, наряд подчеркивал отличную фигуру женщины и акцентировал внимание на ее стройных ногах, но абсолютно ничего не скрывал. Возможно, верхняя часть платья и предполагает наличие какого-нибудь незаметного на первый взгляд чехла, но общее впечатление складывалось такое, что Бондарчук больше раздета, чем одета.

Тем не менее немалому числу поклонников наряд понравился, и они воспользовались случаем наговорить женщине очередную порцию комплиментов. Однако менее восторженные пользователи сети отнеслись к этому платью неодобрительно, найдя для него нелицеприятные эпитеты и в очередной раз напомнив Светлане о ее возрасте.
"Шторка для душа"

"Сетка рыбу ловить"

"Это из разряда, то ли платье, то ли нет"

"Жесть, а что уже трусы и лифчик не модно"

"Прорвало на старости лет"

"Симпатичная клееночка. Это когда нужно только голову помыть под душем скоренько? Хорошая идея"

"Слишком откровенно. Этим Федора не вернуть. И не забывайте уже, сколько вам лет"


Светлану Бондарчук уже не раз критиковали за неподобающие наряды. А недавно ее осудили за слишком вульгарную и двусмысленную позу, которую она приняла во время одной из фотосессий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325