Меню

Новости

«Это озорно и стильно»: Юлия Высоцкая надела разные туфли

«Это озорно и стильно»: Юлия Высоцкая надела разные туфли
Известная телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала образ, который создал настоящую смуту среди ее почитателей. Всегда утонченная и элегантная красавица представила творческое решение, надев под классический брючный костюм разные туфли.
AD
AD
Модные советы от Юлии Высоцкой высоко ценятся среди ее почитателей, считающих телеведущую настоящей иконой стиля. Ее дизайнерские решения и интересные сочетания вещей зачастую удостаиваются самых высоких отзывов. А после недавней демонстрации стильных туфель с V-образным вырезом, об умении подобрать эффектную обувь и вовсе ходят слухи.

Однако на этот раз публикация Юлии буквально «взорвала» сеть, поскольку эффектная актриса театра и кино представила на суд интернет-пользователей креативный образ, созданный на основе разноцветных туфель.
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
На фото Высоцкая предстала в элегантном брючном костюме с рубашкой, однако надела разные туфли. Как объяснила ситуацию телеведущая, она собиралась на работу впопыхах и не заметила, как совершила оплошность.

«Доброе утро, собираясь на работу, убедись, что туфли на ногах одного цвета», – пошутила Юлия, чем немало озадачила своих поклонников.

Некоторые пользователи отметили, что шутка удалась, однако признали, что у артистки получилось создать свежий и оригинальный образ. Другие усомнились в том, действительно ли это такой юмор, и заподозрили, что таким веселым способом Юлия представляет последние дизайнерские решения, которые вскоре с успехом войдут в моду во всех слоях общества.
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
«Сейчас это очень модно, да? Очень интересное решение»

«А я думала, что это последний взбрык моды»

«Главное убедиться, что они одинаковой формы, а разные цвета круто смотрятся при сдержанном верхе и смелой натуре обладательницы!»

«Когда не смогла выбрать туфли»

«Чётко! Обожаю такую необычность!»

«Разного тоже классно, последнее время думаю, что разные туфли – это очень даже может быть»

«А мне очень понравилась идея с обувью разного цвета. Уже не первый раз вижу, это так модно сейчас?»

«Туфли разного цвета – это даже оригинальней! Можно и так идти»

«Туфли одного цвета безусловно хорошо. Однако, мир очень яркий! Модель туфель разного цвета, это: ново, озорно, стильно! Главное, подобрать правильный костюм и аксессуары»

«Сейчас такой разнобой в моде! Собираясь на работу, убедись, что туфли НЕ одного цвета»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325