Меню

Новости

«Ей можно все»: Рианна появилась в аэропорту в меховых тапочках

«Ей можно все»: Рианна появилась в аэропорту в меховых тапочках
Самая обсуждаемая в мире девушка вновь обескуражила поклонников, когда появилась в международном аэропорту Нью-Йорка в домашних тапочках, украшенных черным мехом. Впрочем, именно нежелание следовать общепринятым правилам и отличает Рианну от других знаменитостей.
AD
AD
Что бы ни говорили, но российским звездам живется куда легче и свободнее, чем их заокеанским коллегам. Чего стоят одни только папарацци, готовые в любой момент выпрыгнуть на свою «жертву» из-за угла, застав ее, таким образом, не только в самой неприглядной форме, но и получив пару-тройку забавных фотографий публичной личности.

Конечно, есть в американском шоу-бизнесе и такие звезды, которые не нуждаются в том, чтобы их «подкарауливали» и подыскивали для съемки самый неприглядный ракурс. Эти знаменитости сами по себе уже вызывают жгучий интерес и неизменно провоцируют жаркие дебаты в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
К примеру, очаровательная Рианна, которая с каждым разом выбирает все более странные образы, выходя из дома. Но даже от нее мало кто ожидал прогулку в домашних тапочках по международному аэропорту Нью-Йорка.

Очевидно, певица все-таки планировала остаться незамеченной, но на такую яркую звезду просто невозможно не обратить внимание. Для перелета девушка выбрала свободные спортивные штаны, oversize куртку из денима и объемную сумку от Dior. Однако внимание окружающих привлек вовсе не мешковатый наряд поп-дивы, а ее меховые тапочки из коллекции Fety x Puma.
instagram.com
instagram.com
«Это же Рианна! Нравится ей в тапках, вот она в них и ходит…»

«Мне кажется, что тапки – это перебор. Еще б в пижаме прошлась»

«Ей можно все! Может просто вышла из машины и шла в свой самолет… А тапочки просто потому что в них удобнее лететь»

«Она похоже в конец чокнулась! Мне кажется или штаны в носки заправлены?»


Напомним, что ранее Рианна приняла участие в гламурной фотосессии для модного глянцевого издания, где предстала в облике настоящей светской хищницы, красивой и уверенной в себе.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325