Меню

Новости

«Где грудь?»: в сети продолжаются споры из-за худобы Екатерины Варнавы

«Где грудь?»: в сети продолжаются споры из-за худобы Екатерины Варнавы
Звезда комедийного телевизионного шоу«Comedy Woman» Екатерина Варнава, которая привычна всем по образу «секс-символа», кажется, в последнее время начала терять популярность среди Интернет-пользователей. А всему виной стали резкие перемены во внешности женщины, которые, по мнению ее подписчиков, совершенно не идут ей на пользу.
AD
AD
Популярная российская телеведущая, киноактриса, участница и хореограф «Comedy Woman» за последнее время выслушала в свой адрес множество упреков со стороны подписчиков в Инстаграме. Артистку жестко критикуют за излишнюю худобу и очень мало ее публикаций обходится без споров среди ее поклонников. Даже вполне обычную для звезд фотографию не обошла стороной та же участь. Варнава выложила в микроблог снимок, сделанный в постели, и посвятила его началу новой рабочей недели.

«Приветствую тебя, о великий и могущественный понедельник»
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
Вот только множество ее подписчиков снова принялись обсуждать фигуру и внешность Екатерины. Многие из них в очередной раз стали призывать актрису набрать хоть несколько килограммов, чтобы вернуть прежние формы, другие же попытались доказать критиканам, что она выглядит очень хорошо и после кардинальных изменений.

«Грудь немного расплылась!»

«Скажи, пожалуйста, а куда пропала моя любимая грудь... Я так восхищался ею!»

«Худючая! Где грудь?»

«Худоба вам не к лицу!»

«Катя, шикарна в любой день в любое время!»

«Вы прекрасны, как наши волшебные розы!»

«Нормальная она, всегда приятно смотреть!»

«Очень классно выглядишь!»


Кстати, еще одна деталь во внешнем виде Варнавы подверглась критике со стороны ее фанатов. Ею стали брови женщины, которые посчитали чрезмерно большими и выглядящими просто нелепо.
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325