Меню

Новости

«Грудь передавило!»: Наташа Королева надела корсет не по размеру

«Грудь передавило!»: Наташа Королева надела корсет не по размеру
Певица Наташа Королева похвасталась наградой от премии «Шансон», которую получила в Кремле за свою песню «Осень под ногами на подошве». Правда, внимание публики привлекла вовсе не статуэтка, а огромный бюст, который буквально выпрыгивал из корсета артистки.
AD
AD
44-летняя Наташа Королева посетила Кремлевский дворец, где получила заветную статуэтку на церемонии вручения премии «Шансон». Для похода в одно из главных зданий страны певица выбрала серебристую мини-юбку, жакет из бахромы и бежевый корсет. Однако поклонники сочли, что звезда прогадала с нарядом, поскольку чашки корсета едва умещали ее необъятную грудь, которая перевалилась за край одежды.
instagram.com/natellanatella/
instagram.com/natellanatella/
Практически никто не обратил внимания ни на светящуюся от счастья Королеву, ни на ее награду в руке, и обсуждению подвергся только возвышающийся бюст, который приковал к себе все взгляды пользователей сети. Выпрыгивающая грудь Наташи возмутила поклонников, которые задались вопросом, к чему надевать вещи на несколько размеров меньше. Впрочем, некоторые считают, что Королева слегка поправилась, а потому с трудом влезает в свой гардероб. И сейчас артистка пережала собственную грудь слишком облегающим корсетом, о чем ей тут же и намекнули ее поклонники.
instagram.com/
instagram.com/
«Неужели в Кремль в таком наряде ужасно безвкусном и не подходящем пошла? Не важно, кто, этикет существует для всех»

«Боди совсем тесный, грудь передавило!»

«Все время девочку строит из себя, все не может достойно свой возраст принять и одеваться соответственно»

«Зачем так грудь сминать? Неужели есть не вываливается – то не красиво?»

«Взрослая женщина, а одежду по размеру так и не научилась покупать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325