Меню

Новости

«Игрушка на елочку»: Вера Брежнева в блестящем платье напомнила новогоднее украшение

 «Игрушка на елочку»: Вера Брежнева в блестящем платье напомнила новогоднее украшение
Известная певица Вера Брежнева предстала перед поклонниками в инстаграме в длинном блестящем платье. Внешний вид знаменитости привел многочисленных фанатов в восторг, которые поддержали артистку в сравнении с одним из новогодних украшений.
AD
AD
Популярная эстрадная певица, актриса и телеведущая решила продемонстрировать многомиллионной армии подписчиков в инстаграме свое платье. Брежнева опубликовала коротенькое видео, в котором покрутилась перед камерой. Что интересно, внешний вид артистки подтолкнул ее на необычное сравнение: бывшая участница группы «ВИА Гра» в подписи к публикации назвала себя игрушкой на новогоднюю елку.

«Игрушка на ёлочку», - подписала публикацию Вера.

Фанатам Брежневой очень понравилось и платье кумира, и ее шутка, которую они тут же поддержали и даже попытались развить ее дальше, попросив актрису украсить и елку в их доме.

«Вот если бы я увидел под елкой Веру, я бы умер на месте! От счастья, конечно!»

«Игрушка не только на елочку, а на всю жизнь - можно не отводя глаз любоваться!»

«Ты такая классная, Во всех смыслах!»

«Повисишь у меня на елке?»

«Мне бы такую игрушку на ёлку!»

«Это не игрушка-это настоящая Звезда на ёлку…»

Впрочем, такие комментарии также вызвали смех у некоторых подписчиков. Они отметили, что «игрушка» довольно дорогая и красивая, и нечего мечтать о ней, добавив, что такое украшение на Новый год будет только у Константина Меладзе.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325