Меню

Новости

«Из какого это сундука?»: Виктория Бэкхем блеснула нарядом в излюбленной клетке

«Из какого это сундука?»: Виктория Бэкхем блеснула нарядом в излюбленной клетке
Виктория Бекхэм наделала много шума в социальных сетях, выйдя в свет в спорном, как показалось многим, наряде. Светло-лиловая клетка смутила некоторых пользователей сети, напомнив им о хозяйственных сумках, в то же время новая жизнь узора пришлась многим поклонникам по вкусу.
AD
AD
Дизайнер и светская львица Виктория Бэкхем определенно имеет свой взгляд на моду и стиль. Ее наряды могут нравиться или казаться странными, однако любой выход британской звезды обсуждается в сети вплоть до самого мельчайшего аксессуара. Вернувшись с Африки, где она занималась благотворительностью, Виктория вновь покоряет мир, демонстрируя свои выверенные до мельчайших деталей образы. И ее недавний выход сочли попыткой сделать модной всем хорошо известную клетку, когда-то украшавшую хозяйственные сумки, которые были практически в каждом доме.
instagram.com
instagram.com
Так, на выставку бельгийского модельера Мартина Маржела в Музей декоративного искусства Парижа Виктория Бекхэм отправилась в наряде из собственной коллекции, возрождая к жизни некогда популярный клетчатый узор. В качестве аксессуаров дизайнер выбрала бордовую сумку с сапогами в тон и неизменные солнцезащитные очки, которые Виктория захватила с собой, несмотря на дождливую погоду.
instagram.com
instagram.com
Ее образ мгновенно стали обсуждать многочисленные поклонники, рассуждая, войдет ли сегодня в моду раскраска клетчатой сумки. Некоторые не скупились на критику, отмечая, что цикличность моды в данном случае попросту неуместна.

«У меня точно такая же сумка дома, честное слово! И это теперь высокая мода?»

«Ну что это, и из какого это сундука опять достали, советская какая-то мода»

«Она всегда круто выглядит, в своём образе, не всем понятном, но забавляет, как местные колхозные модницы тут пытаются критиковать»

«Клетка актуальна, сочетание цветов – отличное, силуэт – хорош. Вполне себе отличный наряд. Критики надоели, ноют по поводу и без»

«Платье очень даже ничего, только не надо было его застегивать на все пуговицы, оно более расслабленный стиль подразумевает»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325