Меню

Новости

«Как баба на чайнике»: новый образ Валерии вызвал странные ассоциации в сети

«Как баба на чайнике»: новый образ Валерии вызвал странные ассоциации в сети
Популярная российская певица Валерия в компании своего супруга и продюсера Иосифа Пригожина посетила музыкальную премию «Жара», состоявшуюся в Крокус Сити Холле. Однако выбранный ею образ, по мнению интернет-общественности, оставляет желать лучшего.
AD
AD
Накануне в Москве в Крокус Сити Холле состоялась торжественная церемония вручения музыкальной премии «Жара». Праздничное мероприятие посетило множество российских звёзд эстрады и представителей отечественного шоу-бизнеса. Среди прочих гостей присутствовала также и певица Валерия в компании своего супруга и продюсер Иосифа Пригожина.
instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
Знаменитость выбрала для публичного появления широкую длинную юбку, богато украшенную серебристо-коричневой вышивкой цветов, которую дополнила простым серебристым топом с длинным рукавом. В целом звездный стиль выглядел весьма гармонично.

Однако в социальной сети нашлось немало отрицательных отзывов в адрес нового образа Народной артистки.
instagram.com
instagram.com
«Она как баба на чайнике»

«Кофточка у Валерии ужасная! Совершенно не подходит к юбке, полная безвкусица»

«Вот кто стырил мою штору!»

«Колхоз стайл»

«У неё со стилем вообще не очень… смешной вид»

«Вот и мое покрывало прославилось в сети»

«Ужасная укладка! Голова квадратная»

«Платье, как штора - сняла и пошла»


К слову, в последнее время образы Валерии как российской иконы моды вызывают у интернет-пользователей довольно спорные чувства. Один из последних публичных выходов звезды сильно озадачил ее поклонников, ведь сочетая несочетаемые, казалось бы, вещи, артистка сильно перестаралась и выглядела попросту смешно и нелепо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325