Меню

Новости

«Как фарфоровая куколка»: Мария Кравченко снялась в новой фотосесии

«Как фарфоровая куколка»: Мария Кравченко снялась в новой фотосесии
В рамках юмористических шоу Мария Кравченко сыграла множество запоминающихся ролей, однако сейчас она решила удивить поклонников более изящным образом. Актриса примерила необычное платье и снялась в фотосессии, которая вызвала в сети неоднозначную реакцию.
AD
AD
Мария опубликовала в своем Инстаграме несколько снимков недавней фотосессии. Звезда "Comedy Woman" предстала в объемном белом платье из перьев, серебряных босоножках и со спокойным макияжем с акцентом на глаза. Образ получился очень нежным и воздушным, однако сама актриса отнеслась к нему весьма иронично. Все подписи к фотографиям Кравченко сделала в юмористическом стиле и придумала самой себе множество забавных ассоциаций.

«В детском саду часто называли «чудо в перьях». Никогда не понимала, что это, пока со мной не случилась эта фотография.»
instagram.com/kravacomedy/
instagram.com/kravacomedy/
А вот поклонники Марии к ее фотографиям отнеслись куда менее скептически. Многие выразили восторг от непривычного образа и восхитились грациозностью актрисы. Для них она оказалась ничуть не похожей на какую-либо птицу. Куда больше общего у нее нашли с Моникой Беллучи и прочими именитыми красотками.

Вместе с тем появились и замечания из-за излишней обработки фотографий. Некоторые посчитали, что снимки отредактированы неоправданно сильно, что портит общее впечатление и атмосферу. Тем более, что Мария, по мнению поклонником, достаточно хороша и без каких-либо дополнительных эффектов.
instagram.com/kravacomedy/
instagram.com/kravacomedy/
«Подумала бы, что на фото балерина, если бы не знала, что вы комедийная актриса!»

«Безумно красиво, ты такая женственная оказывается.»

«Зачем столько фотошопа?! У вас прекрасные щечки. Вы красотка!»

«Как фарфоровая куколка!»

«Не курица, как вы себя назвали, а прекрасный лебедь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325