Меню

Новости

«Как же хочется тонкую талию!»: Ксению Собчак уличили в коррекции внешности

«Как же хочется тонкую талию!»: Ксению Собчак уличили в коррекции внешности
На что только ни идут женщины, дабы приукрасить свою внешность. Вот и точеная талия Ксении Собчак вызвала подозрения у поклонников. Во-первых, ранее таких форм у теледивы не наблюдалось. А во-вторых, на заднем фоне подозрительно смотрелись погнутые опорные балки.
AD
AD
Известная журналистка и общественный деятель Ксения Собчак, увы, не может похвастаться завидной фигурой ангелов «Victoria’s Secret». Однако, по всей видимости, желание быть чуть лучше, чуть привлекательнее и стройнее не обошло и телеведущую – поклонники уверены, что обнаружили на фотографиях Ксении следы от неумелого фотошопа, при помощи которого звезда нарисовала себе тонкую талию.
instagram.com/
instagram.com/
Глядя на новую фотографию популярной светской львицы, публика едва ли не поверила своим глазам, столь прекрасна и тонка была талия Ксении, облаченной в очередное замысловатое платье. Впрочем, внимание привлекло не только изменение в фигуре телезведы – глаз привлекал и зеркальный задний фон, линии которого как магнитом тянуло к тонкой талии Собчак. Стоит ли удивляться, что многочисленные насмешки и остроты относительно неумело скрытого фотошопа мгновенно начали раздаваться от развеселившихся пользователей сети.
instagram.com/
instagram.com/
«От фотошопа немного опорные балки погнуло, так хотелось тонкую талию»

«Когда лень спортом заниматься, остаётся только в фотомонтаже делать фигуру»

«Смотрю я на отражение домов от окна, как они в области талии все пошли волной…»

«Сила Ксении способна согнуть и стекло и бетон. И все ради тонкой талии»

«Ах, как же Собчак хочется тонкой, как у Решетовой, талии! Так хочется, что аж опорные балки фотошопом погнуть не погнушалась»

«Какой смешной фотошоп. Увы, тонкая талия не удалась»

«Как же хочется тонкую талию! Ну, прям очень-очень. Поаккуратнее там, Ксения, а то здание может рухнуть. Видите, какие там балки кривые»

«Как исхудала-то, аж балки погнулись на фоне»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325